Не знает, и я его не знаю. Зачем?
Чужие письма читать я не имею никакого желания. Надеюсь, он тоже.
Если есть вопросы, всегда можно спросить у человека напрямую, а не в его ящиках рыться.
Отношения
Ваши муж/жена знают логины и пароли вашей личной электронной почты, или чем меньше знает, лучше спать будет?
знает. у меня автозаполнение
знает. и я его знаю.
а честно говоря - понятия не имею)) ) просто потому, что я их не скрываю, набираю при ней но вот запоминает ли - незнаю. я часть её паролей помню, но опять таки - я в своё время с ними разбирался, чего-то правил и так далее, поэтому запомнил чисто автоматически. с другой стороны - я специально и не полезу)
Нет. Как то и не проявляет интереса к ней.
нет не знает, интернет и телефон - мое личное пространство... и его тоже
Лучше чтоб знал (а) , а представьте что с вами (тьфу, тьфу, тьфу - об дерево тук тук тук) что то случиться, и срочно необходимо будет открыть почту для важных документов.. . и что? хакера звать, да и скрывать от любимых свои секреты у любящих не принято.
у нас нет в этом тайн
неа, не знает ) не скрываю, а просто это моё личное...
Нет не знает. У каждого есть свое личное пространство, мы не должны в него вторгаться. Это личные вещи, если нет доверия надо разбегаться.