Отношения
я узнала логин и пароль контакта своего парня! и прочитала переписки
он сволочь со своей бывшей переписывался мило так.. . типа: "ну что ты, замёрзла, меня б позвала я бы согрел... ". Воот. Что делать????
Все бля, такие умные, -"Читать чужие письма не хорошо"-так и вмазала по роже за это. Посчитала нужным прочитала, её вопрос в другом состоит ЧТО ДЕЛАТЬ?
Как по мне, то кидай его.
а ты чем лучше?
Тебя не учили что чужие письма читать не хорошо? Вот сиди теперь и думай!
А ты дату посмотри .
временно.
Я как-то работал в одной веселой организации, у нас был штат складских работников, они не знали что такое "вконтакте", зато знали хорошие бани нашего города и регулярно просаживали там свои авансы на проституток.
...иногда не знаешь, что лучше: вот так, или чтобы пальцами стучал по клаве.
Бывшая найдёт парня и флирт прекратится.
Ну -если он в вечной любви и верности вам не клялся и замуж не звал-то все нормально... человек еще в поиске. Ну и что что вы у него есть.. мало ли что.. он же свободен.
А зачем? Вот теперь от злости не знаешь куда себя деть . И что делать судя по вопросу не знаешь !!!Если гордая - собирайся и уходи, или выгоняй !!!
ничего не делать, расмпрощаться с наивностью своей
Сочувствую... (((
Да все они такие.. . Все мужчины изменяют своим женщинам, так что долой верность и вперед к новым знакомствам без стыда и зазрения совести. Так хоть обидно не будет, ты была ему верна, а он на право на лево трахался, от обиды умрешь...
Весело народ комментирует; )
Считай меня стервой, но давай разберем по-порядку:
первое: кто давал тебе право лезть в его личное? (Ты же не знаешь почему он так это писал и какие отношения у него складывались/складываются с его бывшей... Неприкосновенность частной собственности/переписки еще никто не отменял (источник: законодательство) )
второе: ты кричишь что мне теперь делать? А теперь давай поставим вопрос по другому: а если бы ты любила (не из серии ты моя собственность и ты только мой потому, что мне без тебя плохо) по настоящему этого молодого человека как бы тогда относилась к этой переписке? Ты готова делать все от тебя зависящее чтобы было хорошо не только тебе, но и человеку который сейчас с тобой рядом?
третье: постаралась ли ты понять/поставить себя на на место девушки с которой общается "твой" парень? каково тебе на ее месте?
И не надо здесь разводить разглагольствования на тему "все мужики козлы", иначе в ответ можно услышать в ответ "все женщины стервы"... Сможешь попросить у него прощения, за вмешательство в его частную жизнь ( в частности сунула любопытный нос в переписку) и не съехать на претензии к нему - ты ответственный человек, попытаешься лишить его привычного круга общения - потеряешь парня.. . Выбор делать только тебе.
Не слушай женщин, вот тебе мой совет)))
поговорить с любимым. только не говорить о переписке. так как может быть скандал из за того что вы влезли в его контакт (тоисть личную жизнь). На счет бывшей, может это просто шутит он так с ней. Но не делайте поспшных выводов только разговор с любимым расставит все по местам
Хочет сахранить дружеские отношения, поговори что бы такого не было больше