Отношения

Девушки, а вы бы обиделись, если бы узнали,что переспали не со своим парнем, а его близнецом?

Вообщем они поменялись незаметно. )))
Ф*
Феридэ ******
ну чуть чуть расстроилась)))) )
я бы послала обоих близнецов. . такие игры дают понять. что тебя не воспринимают всерьез. . да и вообще дебилы какие-то....
Раиф Гарифьянов
Лучший ответ
противно! открываешься одному человеку, а оказывается что тобой просто играли двое. НАХ таких близнецов
Максим Аверин
даже если близнецы, разве можно не заметить подмену? я бы рассталась с таким парнем...
Вашему парню большой и жирный минус. Делайте выводы.
если б девушка была знакомой, то от души б поугарала, а если б со мной такое, то наверное - да
по стилю сексуального поведения и технике секса сразу спалить можно различия
Алла Усманова
вообщет если перед постелью был разговор хоть мелкий, можно было бы понять что это не он) ) и к тому же даже у близнецов есть какие то отличия
да, подстава какая-то!
Май Май
да.
Olesja Saar
Очень обидно, когда так поступает любимый.... такая шутка, повод задуматься, любит ли он тебя, чтоб продолжать дальше отношения...
Такая "игра" многих обидет, вероятно ваш молодой человек не воспринемает вас всерьёз. Не ценит ваших отношений и вас. Иначе он никогда бы так не поступил.
С!
Сережа !!!
Это что же курить нужно?? ? Какие близнецы б похожими не были, в поведении есть различия.. . А вообще убила б)))
да. и вообще для чего это нужно было?
ха в этом и фишка, если такое случиться, потом совесть не замучает! они же одинаковые!