Отношения
Парень какого роста считается девушками уже совсем невысоким, и которого они уже не будут воспринимать как своего парня
1.7
Смотря какого роста сама девушка.
Я сама всего лишь метр 67. Так что.... можно и чуть пониже, ростом с меня, либо совсем высокий. Рост имеет не такое великое значение, как внутрення красота.
который ниже их)))) порой чудно бывает смотрися

Матильда Мур
причем тут валуев
у меня рост 168, вот реально хотелось чтоб был бы выше))
хотя подруга 179, у нее муж 160, они очень красивая и даже шикарная пара, просто они вместе друг друга дополняют
Виктория Судоргина
Просто мужик обеспеченный, так и скажи))
ниже меня
примерно меньше 155.
Ну 160
не парься, у меня на голову выше была, 2 года тусовались всё норм было
Махно 151 см. Рост Михаила Калинина 155 см. Рост Николая Бухарина 155 см. Рост Людовика XIV 156 см. Рост Дмитрия Медведева 162 см. Рост Иосифа Сталина 163 см. Рост Владимира Ленина 164 см. Рост Йозефа Геббельса 165 см. Рост Никиты Хрущёва 166 см. Рост Павла I 166 см. Рост Александра Пушкина 166 см. Рост Уинстона Черчилля 166 см. Рост Николая II 168 см. Рост Брюса Ли 168 см. Рост Наполеона I 169 см. Рост Бенито Муссолини 169 см. Рост Семёна Будённого 169 см. Рост Пётра III 170 см. Рост Владимира Путина 170 см.
НУЖНО ПРОДОЛЖИТЬ СПИСОК ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ! А ДЕВОЧКИ ЛЮБЯТ УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ! БУДЬ КОРОЛЕМ СИТУАЦИИ И ВСЕ БУДЕТ ГУД!!! УДАЧИ)))))
Матильда Мур
а у тебя какой рост? сам то полюбому 180,а какие-то советы даешь
Ниже 1.8м не очень парень смотрится
Матильда Мур
я думал 175 а тут аж 180