Отношения
Может ли парень разлюбить изза истерик и скандалов? девушку свою? и полюбить другую которая будет улыбаться?
Любовь зависит от того что устраиваеш или нет? говориш ему? пол года встречалась с парнем влюблялся бегал за мной а я злюсь иногда на него, устраиваю скандалы истерики, теперь даже не звонит, значит он полюбит ту которая булет молча сидеть и улыбаться??
Нет не полюбил просто его постигло разочарование. Он верил в тебя и думал ты изменишься, думал вы будете вместе счастливые, но ты думала только о себе и своём эго. его любовь угасла.. и .. возможно иссякла ибо Господь мог освободить его сердце для другой... Но я думаю ты переосмыслишь свои плохие поступки и придёшь В Храм Божий и скажешь "прости меня", ибо я не ведала что творила,... Желаю тебе любви и счастья в личной жизни, пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
Леди, ну а как по вашему браки разваливаются?)))
люди устают, если не видят перемен к лучшему. даже самый яркие чувства не выдерживают постоянного давления на психику. в конце концов, организм начинает защищать нервы от постоянных потрясений. не говоря уже о том, что человека постоянно сопровождают мысли о том, что на него на орут опять)
Если вы вдруг случайно окажитесь в такой же сиутации - вы живо поймёте о чём речь. когда каждая ваша встреча будет для вас нервным шоком, каждый поступок, независимо от важности - поводом чтобы размышлять " сколько сегодня истерик будет? " вы сразу почувствуете, что вы уже давно не хотите видеть человека)
Все очень просто. Любой негатив в отношениях, скандалы, обиды и прочее ведут к отдалению. А вот доброе и искренние внимание ведет к сближению. И если это знать и использовать то можно манипулировать людьми и быть счастливой по жизни.
Не надо мамин опыт внедрять в свои отношения! не копируйте маму, у него такая, же и он там устал!
Зачем молча улыбаться? можно и вживую. И вам не помешало бы. А вы определитесь что вам важнее: показать фокусы, какая вы такая и что вы можете или же нормальных отношений. все просто.
Пол года это не срок
парни не любят истеричек
Сложно уживаться с той, которая устраивает скандалы, истерики, это постоянное нытье. Тут даже, извиняюсь, дуб задумается, что если прошло ВСЕГО ПОЛГОДА, и сплошные истерики, то что же будет дальше, и как долго можно будет терпеть все это. И начнет искать решение проблем. А самый простой способ какой? - верно! Подыскать менее конфликтного партнера. И он выберет ту, которая видит решение проблем не в скандалах и пилении, а в спокойных обсуждениях и компромиссных решениях. У меня все.
Вполне может, постоянно то истерить, хоть кто -сбежать может, меньше истерек, больше хорошего...
Какой он умный. Вовремя соскочил. Если ты ему такое устраивала в цветочно-букетный период---то в семейной жизни ты бы устроила бы ему ад. Так что поищи другую жертву.
нехуй выебываться. таких никто не любит
сто процентов, потому что кому нужна дерзкая? если ещё и покуривает и иногда любит выпить - это совсем атас, тогда это не девушка - это пародия на мужчину, только "мужчина" из неё получается дерьмовый - глупый, с хреновым ч. ю., трусливый и физически слабый..