Отношения
Постоянно устраиваю парню истерики и скандалы, а все потому что он месяц назад побил меня и теперь у меня обида. Как быть?
или растатся или его побить
Либо принять либо уходить. Истериками ничего хорошего не добьетесь.
нервы лечить.. а с такими отношениями лучше их прекратить....
както непсраведливо, не находите?! ) он вас побил один раз, а истерики каждый день! )
Максим Гундрик
)))нормальненько)) она наверное ему на весах взвесила и что должна отваливает)
любит он тебя, дура!) поэтому и бьёт!
Бросай его, он так и будет лупить
Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи, но до седмижды семидесяти раз.
С таким поведением жди очередного прилета от него.
Еще... схлопочешь..., и скоро!
бьет, значит любит, главное в меру, хотя я уверен ты его задела и выбесила... Тут я думаю, надо просто подругому посмотреть на все может реально ты виновата? тогда и обида пройдет!
а во вторых думаю, не побил, а леща дал что бы не истерила.... а если бы побил он бы щас в суде был а ты в больнице!
Если побил хоть раз, над расставаться. Это уже диагноз. Не надо давать никакого "второго шанса". Мужчина, который поднял руку, это не мужчина, а быдло и скот, слизняк и ничтожество. Нужно постараться отбросить эмоции и порвать отношения, которые до добра не доведут. И не стоит думать, что "все мужчины такие, лучше не найти". Не все. Можно найти нормального.
Если он тебя побил, то нужно знать причину, за что.
Доведешь и получишь вилку в глаз. Мстительница херова
побей и брось его
Понять и простить. Уйти и зауважать себя больше.