Отношения
Если парень постоянно устраивает скандалы,оскорбляет из-за БЕЗПОЧВЕННОЙ РЕВНОСТИ,что делать и почему он это делает???
Мы встречается 5 месяцев
ревность-это не уверенность в себе, знает что сам может так поступить потому ее и показывает, а вот с оскорблениями нужно прекращать, объясните что так нельзя себя вести, если не поймет нужно действительно гнать, иначе как показывает практика либо очч долго терпеть и перевоспитывать (но не факт что это случится зато нервов и здоровья уйдет на это много) либо прекратить отношения если вы не садо-мазо конечно:)
Сам вдарился в измены сто процентов судит по себе ...возьми все в свои руки сделайся независимой от него и его власть рухнет ...они герои пока могут унизить и упрекнуть деньгами и пр... а стоит оторваться от него так хвостик подожмет сразу
купи ему абонемент в ПНД
он - дурак и гнать его
просто ты видимо не устраиваешь его, жаль ты не дева а то предложил бы тебе встречаться.
потому что эгоист с ярко выраженным комплексом оторванности от материнской груди, трудно поддаются перевоспитанию, остается либо страдать от его неполноценности (если вас устраивает роль домашнего психотерапевта-лечить) либо растоватся.
Видно у самого рыло в пуху)))
ничего мой тоже мея ревновал беспочвенно, но перевоспитывать надо. . сечас все хорошо..
а вдруг у него проблемы, а срывается на вас, хотя этого и не хочет.. . Поговори с ним с терпением и пониманием.. . И может награда для вас в итоге будет более чем достойная!!!
Смени парня...
характер такой, собственничество сильное. и ревность. объясните что это не так, зря он оскорбляет вас. доверие очень важно