Отношения

Парень не уважает мои интересы!и всячески оскорбляет то что я люблю!что делать??

Каждый раз когда я скидываю ему новую песню моей любимой группы,в надежде что ему тоже понравится...он говорит что это отстой,ужас,кошмар..такое слушают только последние люди и т.д....в общем всячески оскорбляет группу и тех кто её слушает...вот что мне с ним делать???ни капли уважния к своей девушке...
Плюнуть и разбежаться! Ну прикинь сама, на фига тебе бабуин, который ставит тебя ни во что? Пусть ищет себе подобную, которая будет не уставать посылать его по известным ему адресам! Не заморачивайся! Твое счастье тебя не минует...
Ибрагим Витаев
Лучший ответ
ну, во-первых... если ему не нравится эта группа тоне стоит посылать ему эти песни... вы же знаете что они ему не понравятся.
во-вторых, может попоробовать просто поговорить? Сазать что вы хотели сделать емцу приятно и вам не нравится когда он ак грубо отвечает. И если эту группу слушают последние люди, то и ты в их числе. А вообще ему не плохо бы понять, что все мы разные... кому то не нравится то что слушает Он, но это не дает им право оскарблять его просто потому что они рассходятся во мнениях. Если ответ будет типа Я слушаю нормальную музыку а они все равно последние и вообще я такой какой есть и меняться не буду.... то будьте готовы, он таким будет всегда.
Перестать скидывать свои песни! :)
Навязать свой вкус, все равно не сможете.
Будете его музыку оскорблять, вообще поссоритесь.
Или привыкай к хамству или говори ему пока. Это не лечится.
Виталя Бояркин
Алексей Кольтиков Ну да. Расхождение интересов - не излечимо! Кто бы спорил.
Но не всегда смертельно! :)
Это лучше, чем ложь
Найти другого, этот не измениться.. а есть ведь люди, которым интересно тоже, что и тебе, только пока ты с этим, те проходят мимо
Иван Анисмов
Алексей Кольтиков Из за расхождения музыкальных интересов, парня менять???
Ну прямо гениратор мысли. :)
А если парень вместо "привет" говорит "здравствуйте", а вам это не нравится?
Тоже в топку?! И забраковать парня :) Прямо хуче чем в военкомате проф. отбор!
Незначительные причины - это не причины. Люди привыкают.
Ложку парень с девушкой тоже по разному держат кстати! :)
А ты у него спроси может он тоже отстой, не ну раз все что ты любишь и все что тебе нравиться отстой, тогда он тожке отстой )))))))
да ну его на.. Й!! !
ты личность ...
и тебя и твои интересы должны как минимум уважать
Не скидывай ему ничего, у вас разные вкусы, тут ничего не сделаешь...
не навязывай, то что ему не нравиться. Но и доходчиво объясни, что если будет продолжать в такой форме высказывать своём мнение, то вы как минимум поссоритесь. Правила элементарной субординации!! ! И что закрепить сказанное приведите пример, в котором вы в той же грубой форме будете высказываться о его увлечениях.
разные вкусы не повод расходится!! у нас с мужем тоже в музыке разные вкусы и в других моментах тоже)) тем не менее мы так живем уже 4 года и ничего) просто попробуй объяснить ему. ты его не исправишь, но по крайней мере увидишь насколько ты ему дорога по его эмоциям.)
Christin@ *
Уебки!!! Вы сами решите, что вам нужно!!!!
Действуйте!!!