Отношения
Меня любит мой парень. хочет на мне жениться. он хороший, но я его не люблю. Что делать?
Бедный парень, зачем было начинать все это... вот почему так относятся к вам по итогу ...)I(
Солнце! Посмотри в зеркало. ..Разве не возникла мысль: " Пусть меня заваёвывают достойные! "
Удачи тебе и ЛЮБВИ ВзаимноЙ!!!!
Позволь любить себя, это намного лучше чем любить самой, поверь, а когда поженитесь, привыкнешь к нему, а своей лаской и заботой к тебе он скорее всего разбудит твою любовь.!!!)))
не любиь- лучше шас отворот -поворот ему....
ничего не делать. И уж тем более не выходить замуж без любви.
rasstatsa s nim
а бывает, что, когда точно уверен в любви партнера, своего чувства к нему не замечаешь.
тогда помогает расстаться - проверишь, как ты без него!
а если это не тот случай, то расставаться нужно и подавно!
жизнь слишком коротка для нелюбимых людей!
Поживите в гражданском браке.
Хороший, да и любит. Если терпим, может слюбится.
А то бывает и в КОЗЛОВ влюбляются.
если выйдешь замуж, потом будешь мучиться всю жизнь.... если любовь не пришла сразу к этому человеку, она никогда не придет.... встретишь еще того, кого полюбишь и будешь счаслива! Удачи!
искать свою любофф, а как найдешь - держаться и не отпускать :-)
Лично я бы не смогла с не любимым человеком жить, тем более начинать семейную жизнь, но есть много женщин, которые к своим мужьям относятся как к другу, живут из-за благосостояния.
Лучше уйди из его жизни пока все не зашло слишком далеко.
нельзя найти счастье в браке, если вы не принесете его с собой!!!!
а зачем ты вообще парня мучаешь?? ? Вот представь что ты любишь кого то, а он просто так с тобой!!!! Это же ты такую боль ему приченяешь!! ! Мое мнение остаться вам друзьями.... лучше сейчас переболеет расставанием, чем потом.... чем позже тем больнее переносится и тяжелее!! ! Не мучай ты парня, отпусти его!!!!
а мне кажется.... зачем выходить замуж за того, кого не любишь... .
Даже не вздумай выходить за него замуж, если сразу чувств нет их и потом не будет, это точно, потом всю жизнь жалеть будешь.... Я тоже на этом попалась, он был очень хороший и я подумала, ладно, стерпиться слюбиться, не туту то было, дошло до того, что меня начало просто тошнить, от его разговоров, от прикосновений и даже просто от присутствия, я не говорю про секс, это у жасно, по сути он не заслуживает такого отношения, но и себя насиловать я больше не могла и ушла, ему было больно и до сих пор больно, а мне все равно.... Я его обидела не заслуженно, в общем мне кажется это равносильно обману.... а если ты говоришь что он хороший тогда не стоит его обманывать и обижать. Удачи тебе.
жениться когда выйдешь за него замуж ты него влюбишься или проще всего инна послушай свое сердце