Отношения

парень хочет чтобы его любили,постоянно смотрит на других женщин и говорит,вот видишь она ему машину протирает,

вот видишь другая протёрла парню лицр платком, вот меня никто так не любил я тоже так хочу,вот у моего друга жена всегда ему подчиняется и слушает его. и смотрит на меня. следет начать мыть машину,ноги ему вытирать и т.д. вот как быть?
маменькин сыночек похоже.... любит чтоб его лелеяли.... в армию его!!!! Там его научат родину любить!!!
Светлана Шаповалова (Мазур)
Лучший ответ
Сделай человеку приятное протри его машинку! :))))
Zhek@ N@umov
зачем тебе этот нытик? послать его и все.. . а то всю жизнь будет причитать...
Witaliy Gottlieb-Shim Ko
любой человек (буть -то мужчина или женщина) хочет заботы и повышеного внимания.
Значит ему не хватает вашей заботы. ( и для этого не обязательно мыть машину и вытирать ж-пу)
Ося - Бендер Рай
поменять на любящего
однозначно бежать от него без оглядки.. . под себя подомнет и ноги вытирать будет...
прости а он инвалид? не может сам себе нос подтереть и ноги помыть?
А он стоит того чтоб его так любить?
Он успешен и образован? Богат? Умен?
Заботлив и добр? Гениален в постели?
Откуда известно за что протирают машину или моют ноги кому-то другому?
Задаром ничего не бывает, должна быть причина.. .

А требовать таких знаков внимания - сродни износилованию.
Заслужи, понравься на столько, что захочется все это делать и будет счастье ))
Игорь Угрюмов
а ты тоже приведи пример: типо моей подруге парень кольцо подарил, или машину... ну придумай, и потребуй того-же! и если вдруг он воплотит эти желания в жизнь... так уж и быть протри ты ему машину)))) не забывай о себе!
не красота красит человека, а его ум.. поступи умно.. сделай так чтоб побегал за тобой.. одевайся по красивее.. уделяй меньше внимания. и побежит.. если любит-)
Pavel Zobkov