Отношения

Почему когда смотришь в глаза женщине, то видишь одно только зло и ненависть?

Почему все женщины одержимы какой-то непонятной жаждой заполучить красивую жизнь как можно более лёгким путём, ради денег женщина не остановиться ни перед чем, она способна предать даже доселе самых близких людей и всё ради одного - богатства! Женщины очень удобно устроились, они считают секс своей работой, за которую им должны хорошо платить, хотя что, они удовольствия от секса не получают чтоли, они что, сами этого не хотят, а просто делают одолжение мужчине, когда ложаться с ним в постель? В последнее время всё больше начинаю понимать геев, хотя сам гомосексуальный акт кажется мне крайне мерзким занятием, но по крайне мере их отношения основаны на любви и взаимоуважении, а вот отношения мужчины и женщины основаны на паразитировании со стороны женщины над мужчиной!
Потому что они все бабы до 30 с***, т**** и м****...Они счастливы только тогда когда смогут найти идиота который поведется на их о******** в****** и бросит к их ногам всё (бабы это называется любовью)... Но к сожалению таких идиотов очень мало, поэтому ты и видишь то, что видишь)))) Имею Мнение Хрен Оспоришь
Viktor Kalinin
Лучший ответ
Галина Соловьёва Молодец! Приятно читать умные мысли умного человека!)
Я таких женщин вообще не переношу, просто их стороной обхожу.
* Ксюша *
Галина Соловьёва Правильно! Они же тебе конкуренцию составляют, ты боишься, что тебе меньше денег от мужиков достанется!
я почему то вижу чаще любовь
может быть просто Вам не встретилась-та-единственная....
Галина Соловьёва Та единственная, которая обберёт меня до нитки и кинет!?
еще один ...кому не повезло....
а что видят они в твоих глазах, то же самое...
Галина Соловьёва Женщины по-моему только в кошелёк могут смотреть, в глаза разучились!
всетаки тот, кто в геях видит чистую любовь тот по натуре настоящий пидарас.. не смотрите в глаза - тренируйте зад, вы на пути к идеальной любви.
а может ты не под тем углом смотришь? или не в те глаза заглядываешь? присмотрись, ведь там кроме ненависти можно увидеть свое отражение
Ищите позитив, доброе, светлое в себе,, а для этого с начало самому надо стать живым!:)
Значит надо найти девушку постарше, они поумнее.
Кожан Орманов
поменяйте свои слова и взгляд к более обнадеживающему и притягивать будете к себе таких женщин которые вам нравятся !
Это как надо уметь достать человека, чтобы постоянно видеть в чужих глазах зло и ненависть. Так что - проблема не в женщине, а в тебе.
По поводу "паразитирования"....
Был в моей жизни вариант выйти за большие деньги.... Так что из первых рук скажу.... Когда человек неприятен, нелюбим, раздражает одним своим присутствием.... никакие деньги этого не компенсируют и не помогут. Так что пошел бы он.... в сад, со своими деньгами.
Елена Асташина
вам сильно не повезло в жизни -вас ни разу не любили
Галина Соловьёва А кто сказал, что это является невезением?
это тоска по матриархату
не в те глаза смотришь
Muzaffar Atamuradov
затрудняюсь ответить, потому что не знаком с такими женщинами.
У меня таких не было.. честно скажу..
Как раз всё наоборот . В большинстве наших российских семей мужчины паразитируют на женщинах . Считается, что если муж работает ( даже если он не может в полной мере обеспечить семью ) , всё остальное лежит на плечах жены ( дети, быт ) - отголоски Домостроя, при этом, чаще всего, жена тоже работает . Где же у мужчин совесть ?
Большинство наших женщин предпочтут зарабатывать деньги на трёх работах, нежели заниматься проституцией явной или скрытой .
А уж если говорить о нетрадиционной ориентации, то как же быть с лесбиянками, они ведь не " паразитируют на мужчинах " , значит тоже способны на любовь и взаимоуважение ?
Галина Соловьёва Конечно небогат, в моём возрасте богатым можно быть только за счёт мамы с папой...
Только вот ни на что другое девушки почему-то не смотрят, кроме как на кошелёк!
Святослав Вершинин Интересно, откуда такая статистика, о большинстве российских семей? Или ради красного словца не пожалею и отца?
Злобный гоблин! Почему все пытаются ему что то доказать, он всё равно никого не слышит и не видит, кроме собственного отражения. И ничего он не поймёт, это натура такая, так до конца своих дней и будет злобно шипеть.
Галина Соловьёва Да потому что все эти доводы со стороны женщин не более чем лицемерие! Такое понятие как честность женщинам неведомо!
А вот оскорблять, это женщины прекрасно умеют!
Святослав Вершинин В ЗЛО женщины и девушки гораздо чаще говорят, что все мужики козлы, лентяи и т. д. Так мне их злобными кикиморами называть?
Похоже, тебе не везет с женщинами.
Скажи маме пусть температуру померяет тебе)))
Есть разные женщины.. . Должна сказать что труд домохозяйки, мне кажется самым тяжелым и не благодарным. Так что если женщина не ходит на работу, это еще не значит что она не трудится. И деньги которые она получает от мужа тоже не исключительно для нее. А если мужчина хорошо зарабатывает так почему не побаловать любимую то? Но я согласна что есть "женщины-паразиты" как и мужчины кстати тож ( но у мужчин это бывает в более скрытой форме) Так что думаю вам просто пока не те женщины попадались. Удачи на будещее.
НЕ повезло, или под горячую руку попался...
Сергей Купцов
..юношеский максимализм.. если Вы так будете думать через 20 лет- то это беда, а сейчас найдите себе равную.
А не видете ли Вы в глазах женщин всего то отражение собственных мыслей... ,
а может : подобное притягивает, таки, подобное....
Я в глазах женщин злобы и ненависти не вижу, но желание пофестивалить, да и впринципе, жизнь прожить за чужой счет, присутствует, конечно же не все такие, но часто встречаются, кстати, это лишь до тех пор, пока "есть что предложить", с годами "ликвидность товара" снижается и бэйба хочет замуж так, что аж зубы чешутся, ибо понимает, что еще чуть - чуть и никто уже не захочет за нее платить, молодое поколение вырывает пальму первенства и срочно нужно найти "достойного себя", а точнее того, кто будет оплачивать по ее счетам всю жизнь. Но таких даже не большинство, это лишь принцесски, считающие, что их красота - это товар, который нужно выгодно продать. Гораздо больше меня умиляют утверждения некоторых ответчиц: "Не можете рожать - п**дуйте работать" или на вопрос: "Что делать жене, если муж не отдает всю зарплату? " Отвечают: "Пусть спит с рукой", "Пусть с друзьями спит, с которыми пиво пьет" и т. д. в том же духе, что это как не продажа секса? Никто и не спорит, что мужчина должен полностью обеспечивать женщину в определенные периоды их совместной жизни: когда она беременна, когда с маленьким сидит, но родив одного, ну... максимум двоих проситься на шейку на всю жизнь - это перебор.
Амра Амичба
Не тех женщин встречал, Серега - наверное карма)
Да и видишь только то, что в себе имеешь - так что - неча на зеркало пенять))
Андрей Иванов
тут два варианта.... либо ходить в очках, либо менять окружение...
Айнур Таштеева
Жаль, что вас такие плохие женщины окружают! А вы подумайте почему? Найдите причину. Удачи!
Елена
Не стоит обобщать.. . Радикально очень мыслите.... Этак можно договориться до того, что " Все бабы -суки и все мужики-козлы"
Желаю Вам, чтобы встретилась та которая сможет перевернуть Ваши взгляды..
положи деньги на карман и взгляды поменяются.
поставьте себя на место самой женщины! ! особенно когдае есть дети. жизнь ее-очень тяжелая... но бывают и такие которые напридумывают там ,..сделают себя жалкой. .
но не все такие есть гордые.. есть нормальные. .
богатые женщины. . одни транжирят деньги другие накапливают богатство для потомков. .
они разные и не надо судить их по одной группе.
может это собственное отражение?
ny v cem problema....raz takoje delo-smotrite v glaza myzcinam....)
а ты жмись побольше, еще и не такое в глазах узреешь)))))))))))))))))))))))))))
Галина Соловьёва Ну правильно, у вас же всё только деньгами измеряется, суки!
Не знаю, где Вы таких находите. Сколько знаю женщин (Разных возрастов) все работают, многие страдают от нехватки секса. Или кто-то отказался Вас на шею повесить? К сожалению сейчас много альфонсов развелось. Слава Богу, что нормальные мужчины не перевелись. Или смотрите в глаза тех женщин, для которых секс-работа....
Галина Соловьёва Для всех женщин секс - это так или иначе работа! А альфонсов, по сравнению с продажными женщинами ничтожное количество!
Не все такие. Просто вы не с теми женщинами общаетесь. А может проблема лично ваша, вы ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ?
Какой-то придурок агрессивный. Ему по-хорошему говорят и объясняют, что это не так, а он только что не облаивает всех. И еще удивляется потом, что к нему плохо относятся.
Плохо ищете, значит, раз находите таких. Ну и вообще, как говорится, претендуешь - соответствуй. Если хотите, чтобы вас расценивали не только как мешок с деньгами, значит начните что-то представлять из себя, чтобы женщине было за что держаться и чем интересоваться в вас помимо денег.
А насчет паразитирования вообще смешно, у нас давно 21й век на дворе, из всех своих знакомых не припоминаю ни одной семьи, где муж бы пахал, а жена бы ничего не делала. Зато припоминаю две других, в одной из которых жена содержит ослепшего мужа на крошечную зарплату участкового врача, в другой муж без обеих ног и женщина-учительница в крохотной квартиренке подрабатывает репетиторством, я от нее лично уезжала с занятий в девять часов вечера. Эти-то суки явно ради денег и выгоды пойдут на что угодно, таким просто пальца в рот не клади.
Aibek Magavin
Не тем женщинам в глаза смотришь и спишь не с теми ((((((((((((((((((((
ГЛУПОСТЬ КАКАЯ ВЫНАЙДЕ ЕЩЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ! НО ТОЛЬКО НАДО ЕЕ ПОИСКАТЬ! ПОМНИ БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫЛОВИШ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА!! ПОПРОБУЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ НА УЛИЦЕ С ЖЕНЩИНОЙ, ТОЛЬКО БЕЗ МАШИНЫ, ПРОСТО ПООБЩАЙСЯ С НЕЙ, С ТОЙ КОТОРАЯ ПОКАЖЕТСЯ САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ (НЕ НАМЕКА НА СЕКС, ( ОН МОЖЕТ БЫТЬ С ЛЮБОЙ ШЛЮХОЙ), ДАЙ ЕЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ С НЕЙ ПОТОМУ, ЧТО ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ, ИНТЕРЕСНО ЕЕ МЫСЛИ, ЕЕ ЖИЗНЬ, И ПОМНИ НЕ СЛОВО ПРО ДЕНЬГИ ПОСЕДИ С НЕЙ НА ЛАВОЧКЕ В ПАРКЕ, ПРОВОДИ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПЕШКОМ ДО ДОМА (РОМАНТИКА САМ ПОНИМАЕШЬ- ЭТО БАНАЛЬНО, СКРОМНО И СО ВКУСОМ, БЕЗ ПАФОСА. И Я ДУМАЮ ЛЮБОВЬ ПРИДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ. Когда мужчина после прекрасной прогулки, говорит женщине я хочу с тобой дружить, это цепляет за самую душу.
Юрий Гурленя
Галина Соловьёва Да вас цепляет за самую душу, только когда он деньги отваливает! Если погулять с девушкой в парке, да ещё и на 1 свидании, то можно будет только лицезреть её недовольную рожу с намёками, что ты полный лузер!

Хотя нет, с таким подходом можно стать для девушки этакой "подружкой", которую она будет грузить своими проблемами, но никаких отношений, кроме псевдодружеских в таком случае не будет!
Мужчины не умеют любить, не умеют добиваться её.Грязный секс и мерзкие копейки, которые они считают деньгами... Круто для них иметь жену и любовицу. Если она получает больше-этим она унижает мужика, меньше-шлюха продажная. мужчины чувствуют только членом.
Sergey Deadman, интересную тему затронули!
Валерий Долганов Очень много таких женщин, которых Вы описали. Так много, что среди их количества не хочется искать Ту Самую, Единственную, которая будет любить тебя просто так.
что за бред? просто мужчины более одержимы мыслью секса, чем женщины! конечно не все поголовно но всё же! даже учёные доказал что женщины очень беспокойные, они всегда думают о будущем, нежели мужчины которые живут одним днём!
ты всех не обобщай. Если ты таких женщин находишь, то это уже твои проблемы!
Мил человек Вы просто никогда и никого не Любили по Настоящему ...
Галина Соловьёва Да, а если бы любил по-настоящему, то простил бы и продажность, и предательство, так чтоли получается?
Потому, что не той женьщине в глаза смотришь!
Не обобщай!
Может Вы просто выпячиваете свою обеспеченность, притягивая к себе именно продажных сучек? или Вам просто такие нравятся, которые зависят от ваших денег.... меняйте себя в первую очередь..
Мне вообще НИЧЕГО не нужно от НЕГО... Жизнь отдам лишь бы ОН счастлив был
Aidai =)
Галина Соловьёва Что за бред!? Про кого Вы?
Для меня сам процесс сексуального акта является удовольствием, и если мужчина мне реально нравился, то я не отказывалась от контакта, не требуя ничего взамен. Но очень часто мужчины этим пользовались, не считая ответственными и не желая строить отношения, раз все так легко и просто. Так, что всегда есть две стороны у одной медали
Смотря какой женщине!