Отношения

Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?

мм.. .
ну представь
ты купила сумочку
отпадную
но когда идешь по магазинам
ты ведь не перестаешь смотреть на другие сумки

вот и они так же
Альбина Григорьева
Лучший ответ
хотят
Lidia Kraft
Все смотрят на других людей. Это естественно.
Сравнивают, что не прогадали)))
Наташа Мащенко
А что они должны глаза закрывать?
Night Wolf
потому что они красивы
Потому что все мужики -кобели !!!
А что в этом такого. Если идет красивая девушка. В картинной галерее когда он идет с женой он тоже смотрит на картины. а не на жену
потому что они - мужчины. если перестанут смотреть, считай не мужчина уже. и зачем такой тогда тебе
Евген Скрипач
и женщины тоже смотрят на других мужчин, даже когда идут с мужем. Смотря как глазеть, никому не приятно, когда партнёр взглядом провожает незнакомку, и ещё при этом рот открыв. Некоторым не доходит...
на красивых людей и красивые вещи (либо на совсем необычных людей) всегда останавливаешь взгляд, не зависимо мужчина или женщина, это реакция на раздражитель (как на красный цвет).. . обижаться на это неправильно.
Obaidullah Yarollah
так они само удовлетворяются, что в мозгу у них прошел роман и с этой женщиной
I Love Music
ну я тоже заметила такое - когда девушка вызывающе одета - глаз отрвать не может.... провожает взглядом... говорит что на автомате, что просто хочет и смотрит.... ну и пусть смотрит.... я тоже на других мужиков глазею))))
Это нормально)) )
Надо задумываться если наоборот
Смотрят на других женщин потому что "свои" одеты как попало.... Чужие одеты с иголочки, а "своих "надо одевать, но денег как всегда на "своих" не хватает!!!
Женщина- это красиво, на красивое смотрят все: и мужчины и девушки. Если он смотрит это ничего не значит., он просто посмотрел на красивую женщину., на нее нельзя не смотреть.
это автоматический рефлекс, от каторого некуда не деться, темболее он у нас выработан еще с самого раннего детсва...)))