Никак не расценивать. Это нормально и ничего не значит. Не переживай. Что посмотреть нельзя, помечтать, пофантазировать? Мы же мужчины!
Что делать- посмотреть на что он там смотрит и то-же самое показать :) Вот будет здорово. Ну как показать не так - На смотри! А так, чтобы он сам заметил. А то он ещё что подумает не то. В общем ты понимаешь.
Отношения
Почему мужчина смотрит на других женщин, девушек? Как это расценивать. И что делать?

у нас это в крови... а любит он тебя...
Чума 21 века
у него есть глаза
глаза выколи. вот мля собственники. пусть глазеет. трахать то тебя будет
Мижгона Нуралиева
ВОТ.. ВОТ... ГЛУПЫЙ БЫЛ ВОПРОС....
Александра Галепа
но иногда и других))
так всегда было и будет и ты не исправишь как бы не старалась. понять и простить, это природа
НИЧЕГО НЕДЕЛАТЬ.... РАДОВАТЬСЯ ЧТО МУЖИК....
Расставить все точки на "и" заранее.. и жить спокойно
вы ему не нужны, ищет вам замену
Скажу честно, я смотрела на других парней, так как не любила парня, если любишь, то будешь проходить мимо и ни на кого не будешь обращать вним. Если любишь, то любимый человек будет для тебя_ самым лучшим, самым любимым и самым важным, ты на других не будешь смотреть, у меня такое было, было однажды, но к сожалению с этим человеком не судьба.
Когда я не влюблен, я смотрю на разных девушек и они все мне нравятся, а когда влюблен, я смотрю на разных девушек и в них во всех вижу только одну любимую.
Мужчин не изменить, насколько бы мужчина не был бы верен своей девушке, он всегда будет поглядывать на других. Такова природа.