Отношения
А вы при разговоре с собеседником всегда прямо смотрите в глаза ? или бросаете только короткий взгляд ?
А если когда смотрите в глаза при разговоре, то смотрите сразу на оба глаза или на какой то один ? или вообще просто на лицо , а прямо в глаза именно в зрачки никогда не смотрите ?
Всегда в глаза смотрю. А если другой человек не смотрит, то скорее врет или еще что-то! Проверено! :)
Когда как.. . Иногда смотрю прямо в глаза, иногда вообще в глаза не смотрю.. . Только когда он говорит или что то ему говорю. Но вообще я не боюсь смотреть в глаза...
В глаза стараюсь несмотреть, или опускаю глаза или смотриу на лицо. Так как я по натуре очень стеснительна.
у меня бегащий взгляд .многих он раздражает а я так вижу чела насквозь!
Я настолько пристально смотрю на собеседника, что они оч часто теряются... приходится не создавать напряженных ситуаций... и переключать внимание на окружающим мир... что тоже в общем то не плохо! =)
всё зависит от того в каких я отношениях с этим человеком и о чем речь:
при деловых отношениях -взгляд только в глаза ( деловой взгляд ) и взгляд не должен "блуждать" по всей фигуре ; при обычном общениие-может опускаться до треугольника в области рта; а с любимым взгляд опускается ло линии груи и ниже ( сексуальный взгляд )
если глаза не косые то в оба !
если мне нравится парень, то я смотрю на него украдкой
По правильному смотреть в переносицу. Но я смотрю на более волнующие меня части тела.
Че это за вопросы такие?
Опрос какой то.
Нет я либо в оба глаза смотрю, либо на лицо.
Опрос какой то.
смотрю в глаза, искренне ли говорит
смотря о чем беседа)))
смотря о чем идет разговор...
я вообще никогда не смотрю в глаза малознакомым людям... да и хорошо знакомым тоже
Если хотите убедить человека смотрите точно в глаза, правда уметь надо. Особенно интересна реакция женщин на такой взгляд.. Вроде и спрашиваешь как де пройти туда или сюда.) Если не получается точно в глаза, то смотри в переносицу.