мы с Рафисом полгода встречались(сначала он целый год бегал за мной,а я была дурочкой,отшивала его..), но потом решила дать ему шанс и начала встречаться с ним,это было в ноябре прошлого года.через некоторое время я сама влюбилась в него, были очень счастливы, но где-то в феврале начались ссоры и т.д., но всё равно любили друг друга. бывало что он посылал меня, обижал, я ему всё прощала. в марте мы с ним расстались..я знала что мы с ним всё равно когда-нибудь опять будем вместе..недели две-три ждала его..и блин чёрт меня попутал, я согласилась встречаться с другим парнем, его Данил зовут. к которму кстати мой парень меня всегда ревновал. в день моего выпускного я позвонила Рафису и эту ночь мы провели вместе.мы знали что до сих пор любим друг друга..он просил меня бросить Данила и начать всё сначала, а я сказала что не могу вот так быстро бросить его и опять вернуться к нему, я очень сильно испугалась мнения других людей.. вот.. потом, меньше чем через месяц я рассталась с Данилом и вернулась к Рафису.через несколько дней он у меня спросил, был ли у меня с Данилом половой контакт.. а у нас один раз был,хоть и я не хотела. я Рафису об этом сказала.и он заявил что после такого он со мной встречаться не может и мы расстались. несмторя на это он за всё лето несколько раз появлялся в моей жизни на пару дней и потом опять пропадал.. мне было больно осознавать что ему от меня нужен только секс, я знала это но всё равно шла на встречи с ним. он говорил что любит, я верила, но он всё равно уходил. так продолжалось до октября. в октябре я ему написала что ненавижу его и попросила больше не появляться в моей жизни. я сменила номер, и везде засунула его в игнор. в конце декабря он всё-таки дозвонился до меня, предлагал встретиться.я целый день игнорила его, но всё же на следующий день я согласилась с ним встретиться. он попросил прощения и сказал что теперь всё будет по-другому, что никогда не бросит меня и т.д. я с очень большим трудом, но всё же поверила ему.и теперь мы вместе. но в чем проблема: он мне очень редко звонит..обычно видимся по моей инициативе, хотя он утверждает что это не так. он как-то не стремится каждый день видеться со мной, хотя в прошлом году когда встречались, всё было наоборот-он каждый раз уговаривал меня встретиться. мы с ним живем в одном городе, но я учусь в другом городе, в 350км от нас. вот сейчас я далеко от дома и от него..во вторник он приехал сюда по делам, но со мной он не встретился даже(( вечером перед отъездом он позвонил мне,сказал что утром будет здесь и типа "утром увидимся, после обеда у меня дела будут". я из-за него встала в 8 утра, привела себя в порядок, и в 9 звоню ему,а он трубку не берет..я начала беспокоиться что случилось что-нибудь...в итоге он взял трубку, сонным недовольным голосом говорит что он спит в машине и будет ждать друга,с которым он приехал.а друг пошел на экзамен. Рафис недовольным голосом говорит типа ты чё так рано, бла бла бла, я же вчера сказал что сам позвоню разбужу тебя и т.д. и бросил трубку.я еще раз позвонила, он не взял.. я целый день ждала от него звонка, не позвонил.прошло два дня,тоже не звонил..вконтакте в онлайне сидит иногда,мне не пишет. я вчера не сдержалась написала ему "ты меня больше не любишь?",он ответил "есть причина чтобы не любить?", я пишу "не знаю", он "хм" написал и всё..потом я опять пишу "что происходит между нами?", он "а чё нибудь происходит что ли?", я написала "как всегда,нормально не отвечаешь мне((. если по твоему ничего не происходит,то пусть и дальше будет так((" и всё.он ничего не ответил.я 15минут просидела в онлайне,ему "хм" написала и вышла из контакта.. создала себе новую страницу, не знаю зачем..просто чтобы он не видел что я в онлайне сижу.. вот такая история.. скажите пожалуйста что мне делать?.. через несколько дней я еду домой на каникулы,и тогда он обязательно объявится..неужели только ради секса всё это?? уф так обидно..
но я чувствую что он любит меня, чувствую..(((
Отношения
внутри длинная история моих отношений с парнем, который меня не ценит..но любит. что делать мне?дайте пож-та совет...(
Лично мне не позволяет даже мое воспитание и мировозрение, так унижать девушку... Не знаю, что там в мозгу у него... Советую найти АДЕКВАТНОГО парня и не быть такой доступной, как в случае с Данилом!).
роман напиши)))
да ради секса, только про секс чего то ни строчки... возможно ты секса ему мало даешь.
Какая ты наивная и глупенькая. Любящий мужчина не будет бросать разговор с любимой девушкой, тем более после не звонит. Забей на него, все прошло.
кто ж все это читать будет???? 7не ценит уходи вот и все
Милая девушка! Вот вы все про него и про него, а вы то сами где? У вас напрочь занижена самооценка, и он только что ноги о вас не вытирает остального то в избытке как я посмотрю. Научитесь себя прежде всего ценить, и вас будет ценить ваш парень, и он за вами бегать будет а не вы за ним. Купите литературу разную, поговорите с психологом, саморазвивайтесь, отвлекитесь немного от него, а то вы чуть ли не в рот ему смотрите, и что то там чувствуете, а я не чувствую а вижу судя по письму что его отношение к вам как к преданной собаченке, куда вы денетесь вам можно и не звонить, и не писать, сами за ним бегаете. Подумайте над моими словами. Пока не поздно, иначе еще больнее будет..
Послать его! Не любит он тебя.. .
Если любишь так не относишься к любимому человеку!
Да ты и сама говоришь. . что только для секса.... что уж тут.. .
Ищи нормального парня. .
Решать тебе.
Ищи нормального парня. .
Решать тебе.
да.. . есть такой вариант! Рафис татарин? если да то мой вариант может подойти.. . дело в том что татары стараются жениться на татарках. есть у меня друг (татарин) так у него 2 девушки. одна татарка он ее держит чтоб жениться на ней, а другая русская она знает о 1ой девушке.. . ему больше нравиться русская но во многом сдерживает себя ради того чтоб окончательно не развить свои чувства, так как ему надо жениться на татарке. короче с русской у них только секс и общение.
Возможно и Рафис по той же причине себя так ведет? попробуй поговори с ним об этом, во всяком случае хуже уже не станет.
Артем Некрасов
Не правда это личный загон твоего товарища у меня лучшая подруга татарка замужем за русским и брат ее на русской женился девочке и много кого в моем кругу татары нет такого, есть конечно что родители говрият это желательно да, но не принудительно!