Отношения

что делать если моему парню плевать на мои интересы?

Он хочет чтобы я не общалась со своими друзьями и сменила имидж иначе бросит меня. Я не могу ведь это мои интересы. Как быть??
Ну если не хочет принимать тебя такой, какая ты есть, то стоит задуматься. . .Конечно, если ты ходишь в одежде, которой трудно назвать одеждой и друзья у тебя гопники, а подруги проститутки, то тут его можно понять. А если же всё не так, то не стоит идти на поводу у человека, дабы потешить его самолюбие и показать, что он имеет над тобой власть. Будь гордой, живи как нравится, носи что хочется, дружи с теми с кем интересно! Если любит, то будет с тобой при любых обстоятельствах! Ну или попробуй так же выбирать ему одежду и друзей и спроси, как ему в твоей- то шкуре?
Владимир Евстегнеев
Лучший ответ
он тебя просто не любит....
Приходи, я найчу-
Лишь гандошки прихвачу..
Анна Глотова
Всё просто:
Вычисляешь, какой интерес для тебя важнее, то, что ты назвала, или оставаться с парнем. И выбираешь что-то одно.

Или пытаешься и то и то реализовать, предположив, что парень блефует и сам зассыт, если ты поставишь встречный ультиматум - либо он прикроет рот, либо ты его сама бросишь. Можно ещё на тормозах всё спускать.

Вариантов много.

Я, когда меня пытается девушка в чём-то упрекать, всегда говорю, что я такой, какой есть, и не изменюсь.
Андрей Лапунин
Ты не написала какие именно у тебя интересы . У одной моей бывшей все интересы это зависать по ночным клубам и коллекционировать одежду в сеточку .
Ленка Лягина
а что - всё так плохо?
ну я бы друзей тоже отпиздил, насчет имиджа - посмотрел )))
Игорь ))))
бросить его первой. мудаков надо наказывать
Сменить ухажера- и снова красивая и даже не на диете
А С
Выучи фразу:
"Прости, нам нужно расстаться. Дело не в тебе, дело во мне, я идеальна,
а ты так се и меняться ради тебя фиг буду"
жди следующих запретов
Значит и на тебя ему тоже плевать. Оно тебе так нужно? Вряд ли он поступит так же ради тебя.
плюй на него