Отношения

Меня парень постоянно выгоняет из дома, и оскорбляет

Здравствуйте, я не знаю что делать это крик души, помогите подскажите у меня есть парень мы живём в мести около года, в последнее время, он стал груб и жисток с мной, я живу у него на семном жильё, я вообще с другого города, в последнее время они стал ругать меня за всякие пустеет стал оскорблять всякими грязными словами, потом три раза руку на меня поднял, потом конечно извенялся просил прощения, я как дура прощала и ждала что человек исправиться, а сейчас это кошмар что происходит, мало того что он оскорбляет, он меня просто морально унечтожает, и в добавок выгоняет из дома, я хочу уехать а он меня держит и не даёт, я не могу посоветоваться не чуем так как я одиночка у меня нет вообще ни кого в этой жизни, подруга была одна единственная, а она уехала в Германию на постоянную основу жительства. Все я одна, я просто доведена да токого состояние, вы себе не представляете, я не могу не куда уехать плюс ко всему он парвал мне паспорт, тоесть я ещё и без документов, на работу не могу устроиться без паспорта, сижу дома, он работает, денег у меня нет, на дорогу, продать у меня ни чего нет я гол как сокол, он это все понимает, и больше издевается, люди добрые подскажите как мне поступить, все у меня истерика конкретная.
Женя Мут
А Вы в какой стране живёте? И откуда сами ?
Йаа Хатико
Лучший ответ
Женя Мут Россия Челябинск
тебя покрыли матом.. .потом ударили.. и ты осталась с ним? ..тогда так тебе и надо.. всегда говорила.. раз подобное терпите. значит нравиться.. а нравиться . не ной. ..
Владимир Дякин
Зоя Степанова Дааааа, Марина, реально ты Не Важно...
Восстановить паспорт. Взять кредит, только не в микрозаймах, и уехать. Ему ничего не говорить. Уйти из квартиры когда его не будет дома.
Мари, так продолжаться не должно! Он пьёт? Откуда ты, с детдома? Есть же обратиться к кому пожить немного? Сколько те лет?
Елена Косырева
Ну, во-первых, строить отношения женщине следует только на СВОЕЙ территории, т. е. в вашей квартире или в той, которую ВЫ снимаете.
Во-вторых, такой ситуации, что парень работает, а вы сидите дома, как домашний питомец, НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ.
Вы сами поставили себя в положение зависимой от мужика, естественно, такую тряпку он не будет уважать.

UPD: Дочитала вопрос до конца. Эм, что? Он порвал ваш паспорт? Это как бэ преступление, надо обращаться в полицию по таким вопросам, а не в ответы_мыло_ру писать
Алла Одинец
заяву в ментовку пиши на него. В паспортный стол с порванным паспортом - всё восстановят. Денег у кого-то займи - отселись.
Вы прекрасно знаете, что делать, не так ли? Думаете, мы скажем, что такое отношение и должно быть? Терпите дальше, если хотите про... бать свою жизнь и молодость..
Денег он вообще тебе не даёт? Паспорт можно восстановить. Ну и жить конечно лучше одной чем с тираном. Он просто стал себе много позволять тк ты стала для него вещью, а не женщиной.