Спрашивается
Хочу простить и принять, душа болит . Но- надо ли? ((
Отношения
Парень изменяет девушке, она его выгоняет из дома. новая его не принимает. он идёт в хостел жить. Чего он добился?
Он обрёл жизненный опыт, как надо не делать.
"Чего он добился?"" - обеих совокупил, а чего добилась ты?
Зачем тебе обуза
Давайте вместе поразмышляем... Ведь он оказался в хостеле не потому, что Вы его выгнали, а потому, что его не приняла другая. Сейчас бы жил у нее и "в ус не дул". И тогда какую роль Вы играете в его жизни? Что Вы ожидаете от "вернись, я все прощу"? Можете, конечно, вернуть и предоставить ему жилье до следующего раза. А стоит? Теперь он, наученный горьким опытом, будет действовать осторожнее, чтобы раньше времени не спалиться пока не будет запасного аэродрома. Подумайте о себе в первую очередь. За него не переживайте, он быстро найдет себе третью и съедет из хостела.
Всм простить? Он что, раскаивается?
Если хотите, чтоб он Вас постоянно нах посылал, и бежал каждый раз, не оглядываясь, как только на горизонте замаячит очередная юбка, то, конечно, надо)
Но вообще, у здорового человека за себя в такой ситуации должна болеть душа, а не за человека, которому Вы нах не нужны, и который будет Вами пользоваться, пока кто-то получше не подвернётся.
Хотите, простите. Как все любят страдать.
Не надо. Если он просился к другой девушке жить, может ему всё равно тогда, где)
У тебя история на Роман похож где правда ?)
Хостел один, два дня, а потом дальше жизнь продолжится. Вопрос только в том: с кем...
Пока мало встречаетесь лучше отпустить пока не поздно. А то потом сама ж в слезах будешь