Отношения

Что делать, если мама постоянно меня унижает, обзывает матами, выгоняет из дома?

Мне сейчас 14 лет, мы с мамой постоянно ругаемся, ссоримся. Она приходит с работы начинает меня обзывать по по разному. Дома я убираюсь, чтобы бы было чисто, но она приходит и не видит этого и начинает обзывать. В школе у меня 3 тройки по математике, географии и биологии, потому что не получается по этим предметам, хотя в этой четверти должна выйти 4 по географии. И она начинает меня обзывать, то что я нигде не работаю, не учусь в школе (я ей двести раз доказывала, что у меня не получается по этим предметам), то что я ничего не приношу в этот дом. Она меня выгоняет из дома после 9 класса, т. к. я не работаю и не зарабатываю денег, но как я могу работать, когда у меня школа до трёх. Может быть вы знаете кем можно работать в 14 лет?
Игорь Лапин
Я просто в шоке над такими родителями.... Я бы в жизни не отправила свою дочку в 14 лет на работу, тем более она учится, а когда отдыхать и уроки делать? А про её отношение к тебе я вообще молчу. Зачем они рожают? Даже если ты не убралась и не помыла посуду, это не повод оскорблять тебя. Можно ласково попросить это сделать. Я даже за двойки никогда не ругала. А как то оскорбить и унизить у меня язык не повернётся. . Как я могу так обидеть своего ребёнка и оставить такой осадок у неё в душе? ? Сейчас моя доча сама уже мама и мы как лучшие подруги, она мне такое рассказывает, что подругам не рассказывает своим. Деньги у неё уже свои, одевать её уже не надо, но что бы не случилось Я СВОЕГО РЕБЁНКА НАКОРМЛЮ БЕСПЛАТНО В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ И НИКОГДА НЕ ПОПРЕКНУ КУСКОМ ХЛЕБА. Мне не нужно помогать, не нужно что то отдавать и т. д.... Я им ещё помогаю, то ей, то нашему мелкому что то покупаю. У меня такая же мать, что я только не слышала в свой адрес, каких только унижений, оскорблений, проклятий.... И дрались мы сколько раз. Она добилась того что мы живя в одной квартире не разговариваем уже много лет, вообще. . Но мне проще, я сама зарабатываю деньги. Держись, ничего ты не сделаешь. Попробуй устроиться на работу промоутером, я работаю в ювелирном магазине в торговом центре, к нам приходят девчонки школьницы, раздают листовки что проходит акция, подвеска в подарок. С 16 до 20 ч 1200 выход. Если ты в Москве, напиши мне в личку, я узнаю телефон этой конторы которая присылает нам промоутеров. Удачи тебе и терпения)
Марина Матвиец
Лучший ответ
Игорь Лапин Спасибо большое! У вас самый лучший ответ
Иди вкалывать) я с 13 лет работаю и сам себя содержу
Kg
Игорь Лапин Куда можно пойти на неполный день?
Я тоже первый раз работать в 13 еще начал. На комп заработал.
А у мамы твоей климакс походу уже, ей бы в психушке подлечиться если орёт все время.
Елена Антонова
Она просто воспитывает, а ты вместо того чтобы убеждать, что у тебя не получается, сиди и учи уроки.
S*
Stella *******
Марина Матвиец Воспитывать не значит оскорблять.
Бейсембинова Елена Боже что за идиоты пишут такое (про воспитание) наверное мозг отсутствует у таких людей. Воспитывает она, ну конечно матами адекватного человека воспитаешь, вот из-за таких вот воспитателей дети и начинают думать с детства что они бесполезные и ничего не могут сделать. Некоторые даже решаются просто уйти из этой жизни
крепись, моя хорошая, учись изо всех сил и думай о том времени, когда ты сможешь жить одна.
Ирина Пинчук
ищи уполномоченного по правам ребенка в своем регионе
У МЕНЯ ТАКЖЕ ПОСТОЯННО СОРИМСЯ ОНА МЕНЯ НЕ НОВИДИТ ВЫГОНЯЕТ ИЗ ДОМА ПРОСТО ТАК ЗА ТО ЧТО ДОПУСТИМ ПОСТЕЛЬ НЕ ЗАПРАВИЛ
Держись, после 9 или 11 поедешь учиться в универ, будешь жить в общаге, потом выучишься, устроишься на работу, купишь квартиру и больше думать не будешь о такой ужасной матери
да навига меня рожали
Если все так, то сочувствую.
На самом деле тебе лучше реально уйти и жить с друзьями.
А мама (если она нормальная) соскучится и будет ценить тебя сильнее.... а вообще что это за мама такая... скажи ей" ты что меня совсем не любишь" и послушай ответ...