Отношения

Что делать если мама постоянно орёт и наказывает?

Я живу в полноценной семье, из детей я одна. Папа у меня добрый, но мама вечно орёт, вечно наказывает, часто пьет, бьёт меня часто. Она узнала что на улице я гуляю с подругами и мальчиками и сказала что я теперь всю жизнь дома буду сидеть, помогите со мной так общаться никто не будет не у кого не таких родителей. Постоянно говорит что я дворником пойду работать, учусь я хорошо пару четверок остальные все 5. В последнее время она меня так довела что я стала желать ей смерти. Что мне делать я уже хочу что бы папа с ней развёлся помогите!!! !
Я в такие моменты уезжал жить к бабушке...))

Она у меня суперская была !
Mihaela Grama
Лучший ответ
спивается она просто напросто ...
.все пъющие такие запиши ее на диктофон и дай ей послушать трезвой... .

ставь условия свои -если еще раз повысишь голос на меня то я вызываю милицию....
папа у тебя бесхребетный.. . и всё тянет мама очевидно.. . и она просто устала.. . ты вот слышишь только, то что она орёт.. . а о чём она орёт? доводите.. . иногда прислушайся о чём кричат.... это просто пытаются ДОКРИЧАТЬСЯ
* Saltik *
А что Ваш папа не может ей вправить мозги? А он как её терпит?
Она просто боится за тебя. В СМИ постоянно рассказывают всякие ужасы, как хороших девочек затягивают в разные компании, и что из-за этого бывает. Вот и боится. А возраст у твоей мамы сложный, начинается гормональная перестройка организма. Поэтому ее тревога за тебя выражается таким неприятным и странным образом.
Попробуй вот что. Выбери минутку, когда мама будет спокойна. Обними ее и скажи: "Мамочка, не волнуйся, я никогда тебя не подведу, ведь я тебя очень-очень люблю! "
Повторяй это, и постепенно внушай маме, что ты понимаешь, что к чему, и что тебе можно доверять. Это трудно, но это единственный выход. А ненавидеть маму ни к чему. То, что с ней происходит, случается во многих семьях, поверь. Это нужно преодолеть, вот и все.
Поговори с папой, расскажи обо всём. Что он скажет по этому поводу. Попытайся с мамой поговорить спокойно, когда она будет в духе. Может действительно, к бабушкам, если они есть, обратиться за помощью!! ! Ты пойми, что на всё есть причина, чтобы не случилось. И, значит, что у твоей мамы тоже что-то не так, а срывается она на тебе. Не обижайся на неё, просто нужно выяснить причину, почему всё так!! ! Зайка, держись, обязательно всё наладится!!!
Миша Асоян
пусть папа защищает и разбирается с ней, он что молча слушает этот ор?
снимать квартиру отдельно..