Отношения

Что делать если мама постоянно орет на меня?!

Что бы я не делала все ей не нравится... Постоянно говорит что я хуже других.Говорит что я постоянно ничего не делаю хотя на самом деле я как белка в колесе!! подскажите люди как себя вести!
Леся ))
Погори с ней откровенно. Скажи что тебе неприятно когда на тебя орут, что лучше бы она спокойно села и указала на твои недостатки. Простите у вас конечно понятно мама хочет вас чему-то научить и я её уважаю за это. Но простых правил по педегогике она совсем не знает. Когда родители кричат на ребёнка у них первое дело в голове что бы этот ОР прекратился все слова которые родители пытаются таким образом втюхать своим детям пролетают мимо ушей. Вместо того что бы сесть и нормально поговорить с вами, указать на ошибки она на вас кричит. Поговорите с ней сам. скажите что вы понимаете её заботу, очень любите и стараетесь ей угодить, но это у вас не всегда получается из-за того что она на вас кричит, скажите что это обидно. И говорить это нужно в спокойном тоне, так же как и вашей маме.
А если она не поймёт вас и будет дальше так продолжать, не отвечайте ей тем или даже грубыми словами, просто скажите что вы поняли и приняли к сведению, извинитесь. С вас корона не спадёт, маме спокойней и вам легче.
Просто знаете я на вас не намекаю, но есть такие подроски например мама только что-то скажет а они *ну я знаю, чё ты лезешь и без тебя обошлось* или что-то в этом роде. не отвечайте так! Удачи вам и вашей маме! =)
Киселева Екатерина
Лучший ответ
Показать колесо... только спокойно.... и пойти крутиться
А у девочек в Оксфорде для этого есть распорядок дня. И никто их не может упрекнуть в этом, если они его выполняют.
Tariel Kerimov
опа во вопросик )))) слушайся маму
Bahtyyar Ahmatulin
во первых не орет а кричит, во вторых кричит правильно делает, значит за дело....
Маме лучше Надо Мужа Найду Мужика хорошую Которая не пьет не курит) Только не бери алкашей
мама походу устает от работы пусть родители твоей мамы Накричат на нее
терпи)
У меня также, но я через год в ВУЗ так что пока терплю)
+
Устрой ей бойкот. Улыбайся почаще и не забывай говорить просто "спасибо" за ужин, за подарок, за стиранные и поглаженные вещи!
Все на кого мамаша орет, не бойтесь ее, я тоже это проходила! Она угрожать будет что выгонит, еще что-то, не бойтесь, орите на нее, дайте знать что не боитесь, обвиняйте ее в ответ! Не оправдывайтесь перед ней, а то она чувствует свою власть! Надо ее осаживать! Займитесь спортом чтоб быть сильнее, потом если бьет ударьте ее в ответ! Я вам гарантирую сразу утихомириться! С ними так и надо, а то ишь нашли козлов отпущения! Они всегда нападают на слабых, на девочек в основном! Главное не бойтесь, ничего она не сделает! Они бояться что подумают другие люди, а если она вас выгонит, то другие люди узнают и ее статус пострадает! Проходили знаем!
Моя мамаша довела меня до болезни, она вечно находила причины поорать и унизить! Так что не терпите! Давайте отпор!
Подожди пока мама успокоится, и Попроси прощения за то что сделала, И делай то что важно! И все будет в порядке
ты поржи, она еще сильнее орать будет, ты сильнее ржи. Скажи что когда она орет, капец какая ржачная, перестанет орать инфа сотка
на меня наорала мама что я съел колбасу и батон хлеба и говорила мне матерные слова и видеть меня не хочет больше что мне делать
не принимай это близко к сердцу)Я совершила такую ошибку,теперь у меня много загонов)
У мамы, наверное, какие-то проблемы.... Может быть на работе, может по дому чего не успевает. Если есть возможность, помогай ей по дому, а так спроси её,что случилось? Может быть она расскажет и ты поймёшь, что проблема совсем не в тебе.
у меня та же ситуация мама орёт на меня называет тупорылой бьёт очень сильно по лицу. а я после всего этого маминого скандала иду в ванную закрываюсь и рыдаю. Иногда мне в голову приходят идеи сбежать из дома или вообще умереть, но боюсь. Мне 11 лет может и мне поможете?
У меня тоже самое. Что бы я не сделала мама на меня орёт.
У меня тоже самое!
Только скажу что-то не так, и сразу!
Начала ей отвечать, а она:
-Ты на меня не смотри, я в твои года без интернета жила и убирала и училась на отличницу!
Но бабушка говорит что никакой она и не была отличницей!
В общем, я ищу выход!
Хотела раз сказать, что мне надоело это всё, когда она начала орать, чё я плачу!
И вот, я не сделала этого, а надо было! В следующий раз скажу!
Но она реально орет всегда!
Мне врачи говорят, что у меня проблемы с сердцем, мне нельзя переживать! Маме похуй! Мне нужно заниматься фитнесом, это для сердца, но мама говорит, что учится надо!
Короче, я терплю! Но когда она спрашивает:
-Ну и что ты поняла?
Если я отвечу, что я поняла, что ты типо перетруждаешься "стирать" (закинуть в стеральную машину бельё) , то она ещё больше накричит, и скажет:
-Ну теперь стирка на тебе, ты же считаешь, что это просто!
Я думала, над самоубийством даже! Но ...Передумала!
Она рассказывает, что её подруги говорят, что если бы у них был такой ребёнок, то он бы был синим!
У меня подруги считают наоборот, что мама была бы синей!