Отношения

Мама постоянно лезет в мою личную жизнь. Что делать?

Мне 20 лет. Живу отдельно от родителей. Встречаюсь с парнем. С Мишей. Люблю его очень. Он учится в меде, еще студент, поэтому еще не богатый. Ну, это пока что. Я не могу сказать, что он не нравится моим родителям. Папа к нему нормально относится. А мама говорит, что я могла бы найти кого-нибудь получше. У моих родителей 22 года разницы. И я серьезно. Мама говорит, что вышла за папу, потому что он был достаточно обеспеченный. И папа об этом знает. Спокойно к этому кстати относиться. У него не было детей. И когда мама забеременела, то они сразу поженились. И живут в хорошем браке 20 лет. Но у них нет и не было никакой любви. У них просто какая-то привязанность друг к другу. Я так не хочу. Но моя мама утверждает, что так намного лучше. Что я должна быть как она. Искать обеспеченного парня. Она постоянно знакомит меня с какими-то новыми парнями. Которые лет на 10 меня старше. Мне это неприятно. Как объяснить маме, что я сама знаю с кем мне встречаться, а с кем нет?
Выходите за того парня и уезжайте подальше, а то она вам жизни не даст.
НГ
Наталья Гаврилова
71 465
Лучший ответ
Как она может лезть в личную жизнь, если она далеко? А объяснить, так и объясни, что сама умная ))
Маму уже не переделаешь ) Она на своей волне ) Просто делай, что считаешь правильным для себя )
AD
Arman Dildabai
75 804
Не объясняй, просто прислушивайся к советам, но решение принимай сама
ЮA
Юлия Akulina
79 662
...Я так не хочу...

А чего - не хочешь? Ты же живёшь отдельно - как она сможет тебя проконтролировать?
Или отдельно, но на мамины деньги? Тогда мама полностью и справедливо - ПРАВА.
Жестко и прямо. Сказать, что тебе уже 20 лет, ты самостоятельная личность. Один раз и навсегда. Ну или решайте со своим парнем вопрос съема квартиры. И живите отдельно. Главное - слушайте только себя.
Олеся Лакиза
Олеся Лакиза
64 685
Александр Проломов Мы живем отдельно в другом городе. Он живет в общаге, также как и я. К родителям приезжаю на каникулах.
так купи отдельную квартиру в другом городе и живите там с парней
а с родителями разорви все отношения
Денис Морозов
Денис Морозов
26 181
Не надо ничего объяснять, она не поймёт всёравно! делай как сама решила
Ra
Ramona
25 199
перед обеспеченными мужчинами женщины становятся несчастными, они не чувствуют той любви которую хотят.... все зависит от мужчины, он должен быть обеспечен в меру своей нормы и знать свои обязанности отца перед воспитанием дочери. но раз мать так против парня то это у нее просто разыгралось самомнение о себе
Ну мама и будет лезь, пока ты на ее шее сидишь.
Поговорите с мамой спокойно, и скажите что пока вы сами не убедитесь что он вам не подходит вы будите с ним, и ее замечания только усиливают ваше влечение, скажите что это ваша жизнь и как человек вы имеете право на выбор, поблагодарите ее за беспокойство

Похожие вопросы