Отношения

живу одна,не могу найти человека по душе,из за этого постоянно лезут дурные мысли в голову.что делать?

Продолжать поиски... и.. не отчаиваться.. .
Только смелым покоряются моря ! )))
Александра Немилостивая
Лучший ответ
искать.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
С.
Сергей .
попробуй что нибудь
Я ЗНАЮ, КАК УСПОКОИТЬ СВОИ МЫСЛИ
Я достойна отдыха и тишины, когда они мне необходимы, и я создаю пространство в своей жизни, где могу получить то, что мне нужно. Я нахожусь в мире со своим одиночеством.
Я ЛЮБЛЮ МОЕГО ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА
Ребенок во мне умеет играть, любить и удивляться. Когда я поддерживаю эту часть моего существа, она открывает мне дверь к моему сердцу, и моя жизнь обогащается.
СЕГОДНЯ Я СМОТРЮ НА ЖИЗНЬ СВЕЖИМ ВЗГЛЯДОМ
Я готова видеть жизнь в новом, ином свете, замечать то, что не видела раньше. Новый мир ждет моего нового взгляда.
Замкнутый круг. Мысли материальны. Есть мысли, которыми ты создаешь ситуацию, потом эта ситуация поддерживает твои мысли. Выход есть! :) Надо заменить мысли.
Устраивать party каждую субботу, неделю будете готовиться, а в воскресенье убирать, и дурных мыслей не будет и спутника найдете) Удачи!!!
Была знакомая ситуация. Как ни банален мой ответ, но ты еще просто не встретила того человека.
Мария, знаете, может быть это даже хорошо! Значит, вы не человек, готовый на любые отношения, лишь бы кто-нибудь был... Вы, скорее всего, очень неординарная, интересная и не каждому дано вас понять: ) Все будет хорошо у вас, найдете достойного человека, и не надо искать кого-нибудь по принципу лишь бы был. Удачи Вам:))
Zink Vladimir
нужно чаще выходить в свет! путешествовать по возможности, посещать разные мероприятия.
так и милого своего найдешь=)
Margarita Vasileiva
Чаще выходить и общаться с друзьями.