Отношения

как спасаться от дурных мыслей?или фиг с ними пусть живут))

Аи
Аии
а легко. придумайте себе мысль метлу, хорошую. у меня например "антошка, антошка, пойдем копать картошку, тили-тили, трали-вали.. . ну дальше вы знаете.
ка-а-ак только чувствуете, что мысля просачивается в голову, сразу улыбку на лицо и напевайте.
во-первых улыбка-положительная динамика, негатив превращается в позитив, невозможно не улыбнуться вспоминая этого антошку.
еще есть одно средство, мне вообще нравится.
встав с утра с плохим настроением представьте, что у вас на голове растут три тюльпана. алые, красивые, с крепкими хрустящими листьями. (или любые ваши цветы)
ну как можно с такой красотой хмуриться.
и ходите весь день с ощущением этих тюльпанов на голове.
приходите на работу, а никто не знает, что у вас на голове, невольная улыбка у вас все время будет проявлятся.
кстати этот метод очень помогает при общением с неприятными вам людьми, с которыми просто приходится общаться.
представьте у этого человека, как бы он ни был вам неприятен заячьи мяконькие ушки. или хвостик. он (она) так мило ругается и хамит а ушки покачиваются, прелесть.
половина негатива уйдет из вашей жизни.

еще можно каждую плохую мысль ловить за хвостик и тут же переделывать в такую же, но позитивную.
например:
ах боюсь заболеть. словили и тут же, ерунда, с каждым днем я становлюсь здоровее и сильнее.
удачи вам!
Ольга Урюпина
Лучший ответ
лучче пусть ваще мысли будут
Nikolai Suk
выгнать и развеяться
Элен Бондина
дурнык мысли как тараканы в голове, поэтому нужен мелок "Машенька"
лучше всего вдуматся в них еще глубже насколько только можна, и тогда мозг поймет что нетакие они уж и страшные
Для равновесия в жизни в голове иногда должны присутствовать и дурные мысли.