Отношения

Чем отвлечь дурные мысли? Муж пошел в ресторан на выпускной в институте, а я нервничаю...((( Как успокоится?

Не накручивайте себе всякую ерунду. Займитесь чем-нибудь умственным, чтобы отвлечь себя.
Елена Гараздюк
Лучший ответ
Светлана Васильева я бы с подружками поболтал....
- Ушел в ре-сто-ран?!! Один?!! ОДИН? БЕЗ ТЕБЯ?
Они ее убьют этим :)
Да не переживай. Напьется, будет всем рассказывать как тебя любит. Ты ж у него одна такая. Одна на миллион.
Евгений Сирик спасибо)))) улыбнуло))) еслибы так и было... пока перезванивает от туда каждые 30 мин и так и говорит)))
Довести мысли до абсурда и успокоится (((
Что тебе дает это бесполезное думание?
Мария =)
ну не муж, а парень. Вы неженаты значит он ничего и не должен в общем то вам. А выпускной.... это ж не сауна-) Потанцевать, выпить, вспомнить 5совместных лет мммм красота....
Сергей Сомов
отпустите эти мысли вместе с ним, дайте человеку отдохнуть, развеяться, поймите его. А когда придет, даже если на бровях, встретьте с доброй улыбкой)
Den. Smirnov
Евгений Сирик так в том-то и дело, что живем в другом городе, приедит только завтра... аж мурашки по коже бегут...
дом2 ...
I.n.f.e. R.n.o
Мужу надо доверять. Если человек захочет изменить или пофлиртовать, поверте, он может это сделать в любом месте. Просто представте себя на его месте: вы пошли в ресторан на выпускной, там будут и парни и девушки, но ничего же в этом такого нет? правильно? так и для него. вам на выпускном парни тоже могут уделять внимание и вы с ними шутя заигрывать, в этом же ничего такого нет? так что не переживайте! и чем больше вы доверяете мужу, тем лучше, потому что он будет чувствовать ваше доверие.
Adilbek Baltabek
Александр Малышкин тут вопрос в несколько иной плоскости
Лучше не быть одной, устройте встречу с подружками. И не звоните, типа - когда придешь? Наоборот, говорите - да погуляй еще! Ему любопытно станет, чем вы там таким занимаетесь, вот и придет проверить))
Asel Ushkempir
оденьте школьную форму, бантики и отправте ему ммс, пусть знает, ЧТО его ждёт! думаю долго он не задержится))))
Lana F
Евгений Сирик БИНГО!!!!100000000%%%%%%%% пусть готовит свой телефончик))))
спасибо, вот это я устрою ему вечерок)))) а бельишка-то хватает и не только)))
есть его боксерсие пренадлежности)))) эххххх... спасибо!!!!
Александр Малышкин в клубе будет так громко и темно а еще и коленки одногруппниц, что ммс со школьной формой это просто провал.
Устройте для себя встречу с подругами, это отвлекёт, а в одиночестве трудно будет справиться с эмоциями. Удачи!
А почему Вы не пошли с ним?
Владислав *****
Евгений Сирик а они там все без своих пар...
Оооооо! В ресторан говорите? )))) Мой муж каждые выходные с друзьями по клубам шлялся! И что? Скажу по опыту, наплюй на все и не о чем не думай! Знаю что это оч сложно, но лучше всего книжку интересную почитать! На себя время потратить, маски сделать, маникюр, и т. п.