Отношения

Почему у парней бродит постоянно дурная мысль, как затащить девушку в постель?

Равшан Айсаров
Потому что постель это скажем так повод для того чтоб считать девушку своей. Т. е собственность. А дружба между мужчиной и женщиной - есть самые поганые отношения на планете Земля. Поганей это только геноцид целой нации, насилие, убийство, причинение вреда животным. Девушка которая взяла в оковы дружбы парня - самая легкомысленная и безответственная девушка. Потому что пока она ищет обеспеченного паренька с деньгами, перед которым она бы не думала "вот, он вечно тащит меня в постель", тот парень - страдает. Ибо у него есть чувства, сопряжённые гармонично с естеством человека. Так что вначале дамы в своём замке разберитесь, прежде чем считать виноватыми ключи.
Tanya Korolyova
Лучший ответ
Может потому что многим современным девушкам кроме своего тела больше дать нечего? Вряд ли бы Пушкин посвящал им современным, свои стихи.
Вам не угодишь...
Мысль естественная . Это инстинкт размножения . Так заложено природой .
Aleksey Tihonovich
во-первых: не вижу ничего дурного в этом, во-вторых: это у дурных такие мысли бродят - к умным девчёнки сами в постель прыгают...
* Нина**
Лично у меня желание, как уйти добровольно сейчас с ОТВЕТов!!!! Выгоните меня... плииииз!!
Хорошо что я не парень, а МУЖИК и давно это перерос.
Tofiq Aliyev
зов природы
действительно) да может заняться им нечем)
Почему же дурная мысль ...очень даже нормальная ...применение женщин по их прямому предназначению, что в этом плохого ?)))))))
Ольга Мошкина Странно... А я думал, что назначение женщины - трахать мозг...
Это парни
А у девушек-как получить красный диплом
Можно еще деньги тащить, если слишком ушлый парнишка.
Дмитрий Лежнин
Да, почему она бродит, бродит, да никак не добредет до мозга?
Смотря какую... Некоторых хочется в ЗАГС, некоторых в постель, а некоторых не хочется даже видеть.
потому что они не девушки
потому что они думают, что девушки устали и хотят спать.
А почему когда вы видите еду, вам хочется затащить её в рот?
Потому что они мясо.
Ольга Мошкина Правильно! А колбасу надо втихаря под одеялом есть!
Почему же у девушек в голове бродит такая дикая мысль о том, как затащить парня в ЗАГС?
ну прям постоянно... если мы думаем об этом 99% своей жизни это не значит всегда! )
***bleak_ Riders***
это все азы