Отношения

я пригласил девушку в гости. как затащить девушку в постель ?девушки помогите я ее люблю

затащить както грубо звучит!! ! не буду помогать)))
Евгений Сухобрусов
Лучший ответ
Играй мой гормон вся твоя лавью называется.
Даша Огиренко
Когда любят не "затаскивают". Не любишь ты её. Если любишь - оба в неё упадете. Сразу и навсегда.
Oleg Koltsov
А она тебя любит? И что значит затащить? Она вещь что ли? Это что типо у тебя "любовь" такая? Если любишь то терпи. А лучше сначала начни встречаться. А так поступать не советую, особенно против воли, или под действием разнообразных "искушений" и причин.
скорее страсть. Когда любишь дышать боишься на нее, а вы сразу в постель!
Послушай моего доброго совета (из личного опыта) .
1. "Тащить" подругу в постель - дело рискованное. Особенно девственницу. Если она реально не готова к сексу, то дело может закончится возбуждением "Дела" об изнасиловании. Как повезёт.. . Может, и обойдётся.
2. Есть очень тонкий ход. Научись создавать ситуацию так, что (внимание! ) НЕ ТЫ ЕЁ ЗАТАСКИВАЕШЬ, А ОНА ОТДАЁТСЯ, т. е. ОНА ТЕБЯ ЗАТАСКИВАЕТ В ПОСТЕЛЬ. Но этому надо учиться, учиться и ещё много раз учиться.
Здесь как в бизнесе - Не ты продаёшь товар, а У тебя покупают.
Рома Рыкун
Если она будет к этому готова, то всё пойдёт само собой, но не в коем случае не принимайте грубости
Главное подумать о последствиях.
что значит любишь.... ты любишь ее личико... формы тела... .
будь мужчиной... будь романтиком... .
думаешь один романтический вечер и все.... она твоя... бред
я за своей девушкой ухаживаю до сих пор.... а она мне.... ну вообщем я ее "затащил" в кровать после 2-х месяцев отношений.... и то... она меня наверно.... потому что я ее люблю... и мне просто хорошо с ней.. .
вот сегодня... заехал ха ней... встречаю... говорю "сегодня я тебе не подарю цветов (дарю каждый день почти)... она - правильно, не надо меня баловать.... в итоге я говорю чтоб она посмотрела на задние сиденье... говорю там другое.... купил мишку маленького и коробку конфет.... 400 р. все... а ей приятно... а мне приятно видеть что ей приятно.... так надо делать
а не "тащить" шпиливили...