Отношения
В ком больше подлости, в мужчине решившем затащить девушку в постель или в девушке, решившей затащить его в ЗАГС?
да она ВЕДЬМА!!!!))))
Salim Volkov
та не, вы все такие лапочки... пойдем у койку?)))))))))))
они достоины друг друга
Каждый будет отвечать за свои поступки
подлости нет ни там, ни там)
....да ерунда всё это... .
подлость ...залезть в душу... ) посильней всякого ЗАГСа.... ) ты же знаешь....
выходит, постель - подлость, и загс - тоже подлость.. .
дело только в месте?))))))))))
Salim Volkov
месть удел слабых)))
простая математика. постель - максимум пару часов. ЗАГС - несколько лет минимум. делаем расчет сами...
И там и там дело добровольное. и там и там пользуются не спортивными способами. Но постель это на 15 мин. Женщины подлые.
Да мужчины сплошь и рядом визжат: вам, женщинам только деньги от нас мужиков нужны.... Да, да.... "только деньги! " А вам, мужчинам от нас женщин что нужно? Только секс? Если вы к женщинам относитесь, как к шлюхам, так и платите, чего визжать. Шлюхам ведь только деньги важны.... И не надо требовать от шлюхи, чтобы она вам ещё и готовила, и стирала, и детей ваших воспитывала.... и любила вас всей душой (и бесплатно) . Это глупо по меньшей мере. Что касается ЗАГСа, то туда "тащат" не всех, и не всегда.... И регистратор спрашивает и жениха и невесту добровольно ли они вступают в брак.... У нас не средние века на дворе, никто-никого насильно не регистрирует. Если мужчина сам не захочет никто его никуда не затащит, ни в постель, ни в ЗАГС.... Что значит: "В ком больше подлости? " Подлость не определяется половой принадлежностью, либо она есть в человеке, либо нет.
Без любви это одинаково подло, а если есть любовь, то это не подло.
то есть когда Ж затаскивают в постель, а не за гараж - это НЕ по доброй воле разве? есть такое выражение - сука не захочет - кобель не вскочит.
По моему это равнозначные значения!))))
и там и там инстинкты...) ) ничего подлого
Один другого стоит
Друг друга достойны.
в загс однозначно хуже... никакого удовольствия
В мужчине решившим затащить в постель
Начнем с того, что в ЗАГС ни кто ни кого ни тащит, если женщина привела своего спутника в ЗАГС, это значит спутник сам того захотел, хотя и создавал видемость что не хочет. НУ а по поводу затащить в постель, мне кажется это от того что мужчина хочет насладится этой женщиной, то есть поддатся плотским утехам и только ему извесно что будет дальше, но мне кажется исходя из выводов последних лех, просто парнишки наслаждаются девочками или женщина, а потом растворяются, тем самы они показывают как они хорошо подвигались, но это заблужденгие, ведь это путь ложный на который они купильсь, МЫ все прекрасно знаем что бывает с теми кто поддался этой не правельной мысли.
И ДАПОМОЖЕТ НАМ ГОСПОДЬ не свернуть с пути ИСТЕННОГО .
Гозель Чарыева
ты на грамматику налегай, умник)) ) читать страшно))))))
Второе черт подери!
в постель