Отношения
Мой парень меня постоянно обманывает, знакомится с другими девушками по интернету, изменял мне!
как бы я его не любила, понимаю что будущего у нас нет! я нехочу терпеть к себе такое неуважение! за полтора года я ему давала слишком много шансов исправится, но он только обещает (видемо что бы я успокоилась и простила) но НИЧЕГО не изменилось! соцсеть переполнена новыми знакомствами, телефон СМСками холостяка, продолжаются "нежелательные звонки" в полночь! когда я пытаюсь поговорить, в ответ слышу, что "Выношу ему мозги"!!! как с ним расстаться, так что бы до него дошло какая он сволочь?
Давно надо было уйти.... Не стоит уходить так, "что бы до него дошло какая он сволочь", поверьте, не дойдёт.... Этим Вы всего лишь лишний раз докажете что он Вам не безразличен. Уходите молча, тихо закрыв дверь, это цепляет на много больше чем крики и истерики.... как будто Вам всё равно....
резко скажи НЕТ. повернись своей красивой попой и походкой от бедра от него подальше .удачи !
Так это не твой парень, а общий. шалав, шлюх и прочее ипрочее. Найди назло ему достойного (а они есть) , пусть логти кусает.
Согласен с предложениями молча уходить.
Не надо ничего объяснять.
Придет- ты занята.
Позовет- говори завтра и не приходи.
Обещай и не выполняй.
Объясняться не надо. "Все хорошо.. . не надо, ну что ты подумал.. . фсе как раньше.. . немножко занята просто... ".
Пусть подергается.
Не надо ничего объяснять.
Придет- ты занята.
Позовет- говори завтра и не приходи.
Обещай и не выполняй.
Пусть подергается.
просто уйти молча и ничего не обьяснять... успехов вам будьте счастливы
ну красавчег че)))
игнор и все.
хотя если он так относится, то вряд ли заметит вашего отсутствия в его жизни)
не трать силы свои на такого
так и скажи "Какая же ты сволочь"!!! И уходи)))
Уйди и ничего не говори! Он не достоен того чтобы ты ему еще что-то объясняла!
не надо лишних слов, если он адекватный человек то когда нибудь сам все поймет
сказать, да ИДИ ТЫ НАХУЙ!!! !
ненавижу таких идиотов, сначала не ценят потом бегают как собачки за тобой.
Не глупи девочка моя! тебе оно надо??? ты сама подумай! пусть гуляет дальше, ты забей на него! найдешь в 1000000раз лучше! уверенна на 100%
он просто еще не нагулялся. все парни от природы бабники. сами изменяют, а еще что то про женщин говорят. один раз уступишь ему он будет пользоваться этим. в любом случае решать вам