Отношения
Что делать девушке если все парни кто с ней знакомятся хотят от неё только секса?
девушка не тупая, у неё есть парни-друзья, которым интересно с ней общаться,
значит девушка сама об этом думает. это все передается на ментальном плане. если девушка думает что с ней знакомятся для секса, парни подсознательно такие и находятся
кто то ее спасет)) ) не такой трусливый ссыкун)
Это ж очевидно: если хотят одного, значит -- не способна на другое.. . Гы!
Да идите вы замуж.
радоваться что от неё хотят секса)
а вот когда хотеть перестанут, вот тут уже надо волноваться)
вести себя не как легкодоступная, а как приличная девушка
А что они по вашему от нее хотеть должны?
График составить, что бы все были довольны :)
Колечко пусть одевает обручальное когда в свет выходит но не носит постоянно, а то плохо будет. но на правую ручку!
перестать жопой перед ними крутить...
Ты про себя? ))
Если от женщины хотят только одного, то ничего другого она дать просто не может.
для начала перестать ставить зад на аву да и вообще в интернете не искать. Возможно вас саму тянет на один блядо типаж, но вы сами этого не замечаете
причина в девушке
про себя что ли? найти себе нормально парня, который будет любить не за секс, ну и не быть шалавой
действительно странно.. .
парни хотят от девушки секса.. .
а вообще парни должны хотеть секса от парней?? ? во блин не знал. . наверное я извращенец, раз занимаюсь сексом с девушками. причем не со страшными крокодилами и коровами, а с теми которые привлекают меня внешне. . блин нужно к психотерапевту на прием, чтобы вылечил меня от этой болезни.. .
ну а что делать такой девушке?? ?
ну продолжать и дальше маструбировать.. . ты что.. . секс с парнями? ? фе, да это же не по фен шую.. . принцески не занимаются сексом!!!! и какают не какашками, а бабочками, ну на худой конец фиалками!! ! они не такие- а ждут трамвая!!!!
парни хотят от девушки секса.. .
ну а что делать такой девушке?? ?