Отношения

Что делать девушке если все парни кто с ней знакомятся хотят от неё только секса?

девушка не тупая, у неё есть парни-друзья, которым интересно с ней общаться,
значит девушка сама об этом думает. это все передается на ментальном плане. если девушка думает что с ней знакомятся для секса, парни подсознательно такие и находятся
Кристюша Зенина
Лучший ответ
кто то ее спасет)) ) не такой трусливый ссыкун)
Анна Логинова
Это ж очевидно: если хотят одного, значит -- не способна на другое.. . Гы!
Юлия Хакимова
Да идите вы замуж.
Неля Гребенюк
радоваться что от неё хотят секса)
а вот когда хотеть перестанут, вот тут уже надо волноваться)
Татьяна Юшко
вести себя не как легкодоступная, а как приличная девушка
А что они по вашему от нее хотеть должны?
График составить, что бы все были довольны :)
Колечко пусть одевает обручальное когда в свет выходит но не носит постоянно, а то плохо будет. но на правую ручку!
перестать жопой перед ними крутить...
Akyl _
Ты про себя? ))
Если от женщины хотят только одного, то ничего другого она дать просто не может.
для начала перестать ставить зад на аву да и вообще в интернете не искать. Возможно вас саму тянет на один блядо типаж, но вы сами этого не замечаете
причина в девушке
**
*aigerim *
про себя что ли? найти себе нормально парня, который будет любить не за секс, ну и не быть шалавой
Roman Chernov
действительно странно.. .
парни хотят от девушки секса.. .
а вообще парни должны хотеть секса от парней?? ? во блин не знал. . наверное я извращенец, раз занимаюсь сексом с девушками. причем не со страшными крокодилами и коровами, а с теми которые привлекают меня внешне. . блин нужно к психотерапевту на прием, чтобы вылечил меня от этой болезни.. .

ну а что делать такой девушке?? ?
ну продолжать и дальше маструбировать.. . ты что.. . секс с парнями? ? фе, да это же не по фен шую.. . принцески не занимаются сексом!!!! и какают не какашками, а бабочками, ну на худой конец фиалками!! ! они не такие- а ждут трамвая!!!!
Таня Князева