Отношения
Девушка думает что я хочу от нее только секса, как ей обьеснить?
Что я ее люблю, но и секса хочу ( почти год встречаемся- я же не могу вечно терпеть), все разговоры о сексе- приводят к тому, что она думает, что я хочу только секса, проблема наверно изза того что она девственница, хотя ей 22, подруги ее пугают, что я брошу ее после секса
Если вы её любите, и хотите что бы она в будущем была вашей женой, то скажите ей об этом прямо. Скажите ей, что не бросите, а будите всегда рядом.
А если просто встречаетесь, но без перспектив, то я её прекрасно понимаю.
Устройте ей ужин при свечах. Романтика, интимная обстановка, только не
лезьте к ней сразу. Начните с поцелуев, а если она сама продолжит, то тогда покажите класс, но нежно.
Сенаторова Елена
Попробуем, правда она не пьет)
Так отрежь себе член, и живите долго и счастливо! Если, конечно, тебе не только секса надо.
тогда женись
Сенаторова Елена
Я думаю срачало наладить карьеру и приобрести жилье, с родителями и братом и еще женой - в городской квартире, это у меня все время на решение взаимоотношений между ними уйдет и меньше энергии на работу, я не мазахист
Правильно и делает. А ты если любишь её - женись!!!!
все правильно она думает, ты от нее секса и хочешь.
Никак. Это женщины. Они всегда думают о сексе, и не считаются с мнением остальных)
Таня Крючкова
И сами говорят, что мужчины только и думают о сексе :D
пф, год встречаться и не иметь секса. если она не дает тебе, значит она дает кому-то еще. просто забей на нее.
да ты просто лох
Сделай ей предложение, тогда она будет в тебе уверена! Она не хочет отдать свой цветок абы кому. Только тому, кто по-настоящему любит. А свадьбы - единственный реальный способ ей удостовериться, что ты её не кинешь. За 22 года не ты один наверное пытался. А она всё ждет и верит :) Поэтому сделай красивое предложение и она твоя навсегда :)
Андрей Фролов
Ты с ума сошел? Какая нахрен свадьба? Они даже не спали ни разу, какая свадьба?
надо будет сделает она секс, с тобой или с кем то еще ..