Отношения
Хочу сделать себе тату на всю руку.. . стоит ли делать? Девушки, что бы вы подумали о парне с таким тату?
Типа такого:

Я бы подумала что он умом тронулся - нормальные девушки на такое не ведутся. Я недавно на море немца за 40 видела с далеко не идеальной фигурой и обширным тату - смотрелось уродливо. Но он себе нравился, кажется, несмотря на косые взгляды окружающих. Девушка с серьгой в губе воспринимается взрослым обществом как не набравшаяся ума и имеющая право на ошибку юности, но она к 30 может эту цацу снять (когда она научится показывать какие-то другие достоинства помимо неё), а вот тату на всём теле не снимешь - будет такой дедок ходить по околотку и недоумение молодёжи вызывать, у которой к тому времени появятся другие темы для имиджа. Подумайте как Вы нелепо будете выглядеть через 30 - Ваш рассудок не примирится с тем, что изображено на Вашем теле.
я бы подумала он дубина))
Оу, Вилле! Неужто кто-то еще кроме меня его помнит?
Не против тату обычно, но вот такого плана-мне не очень)
Я люблю что-то поменьше что-ли ))
А такого плана-меня бы отпугнуло немного)
Я люблю что-то поменьше что-ли ))
ne v vostorge ot tatu v obwem
по-моему, это ужасно. я бы сто раз подумала, стоит ли с таким встречаться, даже если парень хороший.
Вау - шедевр, респект, мне нравится, у меня тоже есть и не мало)
На члене прикольнее бы смотрелось
Мария Пухова
Там опасно для здоровья
пока тату свежее, конечно, это красиво и привлекает внимание, НО спустя некоторое время тату начинает терять свой блеск и насыщенность, а вот тогда оно уже не так уж и красиво смотрится.... так что решайте сами, но пока сам не поймешь этого, тебя никто не отговорит