Отношения

Моя вторая половинка не сделала мне подарок на 23 февраля! Стоит ли делать подарок ей на 8е марта?

Инна Кабанова
Купи ей розу и скажи так: "Я вот тебе дарю подарок на 8 марта, а ты мне ничего не подарила на 23 февраля. Это значит что я люблю тебя больше" и поцелуй ее сладко, сладко, пусть ей стыдно станет.
Евгений Воронков
Лучший ответ
не нужно быть мелочным...
Таня Зуева
Ни в коем случае! У меня та же ситуевина! ))))))
Кви про кво - помни об этом!
Алла Гой
Купи ей гвоздичку и хватит
Artem Moroz ой какие мы мстительные)))исправляйтесь пока не поздно.
Значч, не посчитала тебя своим Защитником.... Ну, хоть теперь докажи ей, что ты хотя бы МУЖЧИНА!!!))
покажите что Вы мужчина- но в сдержанном стиле-- скромно. дёшего и сердито.
Тут важно понять почему она не сделала подарка, и исходя из понимания принимать решение.
Анелия ...
будь умнее и подари подарок
Сергей Мухин
ой нет конечно. надо было люлей навешать за то что ничего не подарила.))))))))))))))) охренеть... и откуда беруться такие вот... с позволения сказать... "мужики"?
надо же - какие мы мелочные...)))) я вот тоже мужу ничего не подарила (просто не знала, что дарить)... А он очень хочет мне сделать подаок, но я, кстати, ему сказала, чтбы он мне ничего не дарил, потому что у меня и так есть все, что мне нужно)) ) Сделай ей маленький подарок, хотя бы букет цветов, а если так и будите считаться, кто кому и чего должн, то ваши отношения долго не протянуться)
Думаю стоит. Неужели девушка не заслужила? Ей будет приятно.
Aleksandr Prudnikov
А кто знает, с какими чувствами она это сделала? Может, у неё проблемы были? Обязательно стоит, она это оценит по достоинству)
если девушка тебе дорога, то обязательно подари подарок, возможно, что у нее была какая- то важная причина, о которой она тебе не сообщила.
Судя по вопросу, мальчик молодой и глупый. Как вообще Вам могло такое прийти в голову? Стоит или не стоит? Я представляю что будет если они поженятся... будут жить только дашь на дашь))) )
УМОРА!!!
конечно стоит. Не нужно опускаться до ее уровня.
Это на ее совести останется! А ты не будь такой как она, если любишь, от нужно сделать ей приятно. Пусть ей будет стыдно а то, что она ничего не дарила. Да и вобще подарок - не главное!
Nabi Tanriverdiyev
Безусловно стоит! Ты что? Убиваешь двух зайцев сразу. Во первых она увидит, что несмотря на то, что она проигнорировала праздник, ты её так любишь, что все равно подарил ей подарок. Во вторых она очень помучается, что тебя не поздравила (это тебе для удовольствия:) ) ). На следующий праздник в этом случае она перекроет свою вину, будь уверен!
Дерзай!!!
конечно стоит подарить подарок, ведь это же внимание, ей будет приятно, а тебе тоже будет приятно если твоя вторая половинка будет довольна и не будет тебе пилить мозги весь оставшийся год
мужчина зарабатывает - мужчина дарит) вы же всегда хотели быть главными, мужчины!))))))
конечно стоит... может у неё действительно тогда не было средств что бы купить тебе подарок... сделай девушке приятное и подари подарок...
Aizada Zhanbolatova