Отношения

Стоит ли дарить жене че-нибудь на 8 марта,если на 23 февраля был полный игнор??! ответ-"если любишь-то да" не катит

Надо в первую очередь уважать (любить) себя, и отношения с другими не строить-А, ТЫ ТАК!!! ТОГДА, И Я,,,! "
Елена Василенко
Лучший ответ
ответ- вы мужчина или дешевка считаюшая до копейки сколько ваша жена потратила на вас чтобы не дай бог не потратить больше - пойдет?
подари- пусть умоется
дарить надо..., если есть желание это сделать.... а если ...нет.... то ...зачем?... для галочки?...))))))
Детсий садик, будем дружить с тем кто дает канфеты- рассуждения среднестатистического ребенка. Думаю не зря проигнорировала, да будьте вы уже мужиками!!!!
Black Sky
Внутренний голос что говорит? Слушай себя... а не злость свою .
Мария Грушко
Обязательно стоит подарить розы!! !
Вот я например когда поздравляла своего мужа с 23 февраля, он мне сказал, что это больше мой праздник, я ведь военнослужащей была, а вот он в армии не был. А у вас как?))) И не обижайтесь что не поздравила вас, ведь не это главное в отношениях!)
сначала разберись по-чему игнор был, если справедливо, то дарить, а если не справедливо, то не дарить.. . как-то вот так..)
Юра Стасенко
Никогда не жду подарка я сам себя люблю, все что мне нужно дарю сам себе, даже не помню что она дарила мне на день рождения или на 23 февраля. И если она уж моя жена то я буду ей дарить, ведь мужчина должен содержать свою жену, 8 марта это еще один повод есть что нить подарить.