Отношения

Что можно придумать чтоб не дарить подарка девушке на 8 марта?

Задолбали эти сраные днюхи ихние... валентинки... 8 марта, только деньги на этих сук тратить постоянно, и вот скоро опять, как отмазаться и не дарить нифига, может просто поругаться на недельку с этой сукой?
если сука. то тогда ничего и не надо!
Елена Смалюк
Лучший ответ
ааа, кАзел! !
А сам-то, небось, в её носках, подаренных на 23, гоняешь уже))))
а кто ты сам тогда, если общаешься с этой сукой? сам наверное выбирал, теперь не ной.
видимо, ты тоже не фонтан. купи себе резиновую бабу и дари ей искусственные цветы и будет тебе счастье.
Nurike Orozbaev
Если она сука, то тогда зачем дарить? Смысла ругаться нет. Просто так и скажи ей - ты сука, ничего дарить тебе не буду; что задолбали тебя эти праздники и жалко денег.
Честнее будет с твоей стороны.
Максим Андреев
а ты 7 числа с ней поругайся =)
Юлия Периг
нет лучше скажи, что у тебя дом обокрали все твои накопления сбережения ушли левому дяде
так лучше будет
Стас Кушнирчук
Скажи, что ты гей, а 9 марта скажи, что уже не гей))
Игорь Камболин
Ой, бля, нищеброд какой.
а ты перед ней с другой поцелуйся и все
хотя ты че жмот что ли?
Интересно а откуда такая злость на женщин? Как вы сказали, не общайтесь с этими суками вообще, сидите дома и дрочите. Детей заводить не нужно. А лучше резиновую бабу купить ей ничего не надо.
Sergei Rubtsov
Если у вас такое отношение к девушке, то какой смысл поддерживать отношения? Ищите другую, ту, которой вам будет приятно сделать подарок, которой вы будете хотеть его подарить.

А поругатся на неделю - она после примирения начнёт требовать подарок, по сему это не выход.
пропасть безвести))))
Заведи себе кобеля, чего ты сук то развел?