Отношения

Сколько роз лучше дарить девушке на 8 марта? встречаюсь с ней буквально 4 дня сколько штук подарить?))

нечетное количество. а можно одну большую красивую. оценит!
Айдос Мухаметкали
Лучший ответ
подари суперный букет мимозы...
да да одну полубутоню. шикарный букет прибериги для более романтичного случая
***карина*** Кокс
Одну-это нежнее. Причем не полностью распустившуюся.
Елена Морова
1 розу розовую...
Aiman Karlhanova
По твоим финансовым возможностям! Следующий твой вопрос будет про цвет этих самых роз, угадала? Нейтрального не желтые и не пурпурные:))))))))))))))
Алексей Кокин
Миллион, миллион, миллион аллых роз...
подари её столько, сколько ей лет. . только нечётное число... и вообще. . чаще дари ей цветы) _
лично я не очень люблю цветы) ) мне было бы приятней, например, просто какой-то маленький презент и одна розочка) к тому же если вы дальше идете гулять/в кафе и т. д. , то с цветами таскаться потом очень неудобно))
Sahib Akif
В силу своей компетентности, хочется заметить, что 1 роза, это не то и не сё. Если уж решили дарить цветы, то подарите мини-букет, либо композицию в коробочке (и вазу искать не придется, и не скупо выглядит). Одна роза предназначена по случаю: "Ты у меня одна". Да и вазе она смотрится слишком одиноко. Если дарить цветы, то дарить что-то с изюминкой, а не тупо "лишь бы было". Если же вы все-таки склоняетесь к одному цветку, то дарите что-то необычное, а если выбор подает, как ни крути, на розу, то режьте ее до 10 см, это будем мило, игриво и ненавязчиво. Ну и без какого-либо оформления.