Отношения

ПОЧЕМУ мужчины дарят на 8 марта духи жёнам за 250 р почему не купят хотя бы или Paco Rabanne "Lady Million"?

голодранцы а вы заработали на туал. воду или хотя бы Nina Ricci ))))))) бичьё, или купите как всегда спирты ядерные за 150 р, в красивой упаковке?? ? )) лучше ничего не дарить, чем позорится за 200 рубликов ) нищета голодающая!
Потому что от такого у баб лопнет рожа лица
Елена Ваганко
Лучший ответ
: В чем разница между умным и дураком?
: дело в том, что умный знает, в чем эта разница, но никогда об этом не спрашивает.
тебе дерьмо дарят потому что ты на большее не способна. ты даже здесь через фейк не можешь умно троллить
Булах Галина
Анна Будницкая У МЕНЯ ФЭЙКА НЕТ!! ! СМОТРЮ ТЕБЕ ДАРЯТ ВСЁ ПИЗДАТОЕ, СКААЗТЬ ТЕБЕ НЕЧЕГО ВОТ И ПИАРИШЬ СЕБЯ, СТЫДНО ТЕБЕ !!!А КОГДА НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ТО ТЫ И ВЫЁБЫВАЕШСЯ ) ЧО СХВАЛАЛ УРОД!! ! ТРОЛИТЬ ТЫ СПОСОБЕН! А Я ПРО ВАС БИЧЕЙ РОССИЙСКИХ ГОВОРЮ ПРАВДУ И ВАС ЭТО ОБИЖАЕТ!
в какой жопе вы живете с такими ценами))
Анна Будницкая для нищеты это дорого, для меня копейки! у нас в ВОЛГОГРАДЕ это норма !
Анна Будницкая другово ответа и не ожидала! какой ты такой и ответ!
спасибо за совет -но я никогда не скупился на подарки для девушек
обычно дарю что то типа (новый телефон в два-три раза дороже ) ваших духов -или кольцо золотое

так что не надо тут обобщать

а духи не дарю из принципа -могу не угадать -а вдруг девушке не понравится -и я буду идиотом выглядеть
Анна Будницкая Я СМОТРЮ ТАКОЙ щедрый ты из всех ))) ВСЕМ ПОДРЯД ДАРИШЬ, НУ МНЕ МОЙ ТОЖЕ ДАРИТ ДОРОГИЕ И РАЗНЫЕ ПОДАРКИ!
Мы в сортах говна не разбираемся.
Наталья Гинтер
Анна Будницкая ЗАТО ЖЕНЩИНЫ ТОЛК В ПЕНАХ ЗНАЮТ!!!
Анна Будницкая ПЕНЫ ВАМ ДАРЯТ О МОЛОДЦЫ, ТРУСОВ МНОГО ПОДАРИЛИ И НОСКОВ
А разницы не видят. Что то говно, что это говно. Да и вообще, мужчине нужна ЖЕНА, а не вонючая самоходная вешалка для драгоценностей.
Andrey Pn
Анна Будницкая ЖЕНА НУЖНА ЭТО ВЕРНО, НО ПОДАРКИ В СЕМЬЕ ТОЖЕ НУЖНЫ, А ВЫ СЕЙЧАС НИЩЕТА И ТОЛКОМ НЕ УМЕЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ХОЧЕТСЯ МНОГО ЧЕГО, А НЕМА ДЕНЕЖЕК И ДАРИТЕ ТРУСЫ СТРИНГИ И ШИПРИК И ПОСУДУ ЗА 450 ПО АКЦИИ
Кругом одна подделка. И уважающий свою женщину мужчина, херню не дарит!
Анна Будницкая нужно брать в БРЕНДОВЫХ магазинах
Анна Будницкая НЕ СМЕШИ ВЫ ОБЫЧНО ХЕРНЮ И ДАРИТЕ ИЛИ ФОТИК НАПРИМЕР ДАРИТЕ ЗА 5 ТЫСЯЧ А ЧЕК ПРЯЧИТЕ И ГОВОРИТЕ ЧТО ОН ВДВОЕ ДОРОЖЕ ())))
Перед 23 февраля ходил по Ашану, смотрю женщины одна за другой пену разбирают для бритья. По 50 руб. Тоже не больно дорого.
А вообще, чтоб вы знали, 8 марта - праздник феминистский, так что женщинам уместней дарить отбойный молоток, нежели духи. Иначе как-то не по кларацеткински.
Анна Будницкая ))) ВО ПРИКОЛ ))))
уже всем ясно чем ты на эти самые "хорошие" зарабатываешь
Клавдия Пай
Анна Будницкая муж дарит и любовник!
а шлюхи вы