Отношения

А почему мы безоговорочно признаем 8 марта праздников ВСЕХ женщин, а вы 23февраля поздравляете не всех мужчин?

23 февраля - это не день всех мужчин, а скорее профессиональный праздник военных, даже женщин, служащих Отечеству поздравляют.
так уж и быть, мы поздравляем всех мужчин, отслуживших в армии, но не всех подряд! ты вот служил?
Юрий Жургенбаев
Лучший ответ
А я-ВСЕХ!!!.))) 23 Февраля давно уже просто праздник ВСЕХ мужчин. Я так считаю...)))
8 марта - международный ЖЕНСКИЙ день
23 февраля - день защитника отечества, сюда кстати входят и женщины-военные. Про мужчин в названии праздника вообще речи нет))
A)
Abutalieva )
Родину мало Любить!!! Ее зашищать надо!!! Не все на это способны!!! Правда жизни!!!
Daniela Cotofana
Потому, что от мужчин мы ждем поздравлений только 8 марта, а мужчин мы поздравляем значительно чаще, у них праздников в году больше (день защитника Отечества, день десантника, ВВД, ВМФ и т. д.)
Виктор Сакура
для меня 23 февраля-это день рождения мужа, соответственно поэтому....
Потому что 8 марта всемирный женский день, а 23 февраля день защитника отечества=)
Мы поздравляем Всех мужчин и того же ждем от мужчин.
Леша Исаев
Потому что 8 марта - Международный Женский День
а 23 февраля - день Защитника Отечества (мои знакомые даже всех женщин военных поздравляют) , т. е. это вам не Международный День Мужчин.
потому что мы все - ЖЕНЩИНЫ, а вы больше ..ученики на "ответах", чем ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!!))))))))))))
А кто меня не поздравил с 23 февраля, я того и не поздравляю с 8 марта, хахахахаха)))