Отношения

Девчонки согласитесь что 8 марта день превосходства женщин над мужиками!

Вовановна ))))
да мы мстим за 23 февраля
Бибигул Бекишова
Лучший ответ
Вовановна )))) Но мы же знаем что 8марта по старому стилю это 23 февраля!
с хрена ли?
ято всюравно сверху)))
Это всего лишь иллюзия!!!
Aleksandr Buga
Не согласна... категорически. За этот день потом расплачиваться приходится весь год...
Юлия Марина
почему только 8т марта?!??
не только 8 марта))))
Неа это день когда девушка готова на все!!!! Если красиво поухаживаешь то добъешься того чего раньше она еще не позволяла
Вова Реук
Хаха!!! !
1. Мы не флиртуем -мы оттачиваем мастерство общения. 2. Мы не пьём -мы дегустируем. 3. Мы не ошибаемся-мы принимаем рискованные решения. 4. Мы не опаздываем-нас задерживают важные дела. 5. Мы не забываем-мы не засоряем свою память излишней информацией. 6. Мы не врём-мы ведём себя дипломатично. 7. Мы не боимся-мы поступаем предусмотрительно. 8. Мы не любим сплетен-мы просто выслушиваем мнения. 9. Мы не изменяем-мы меняем обстановку!! ! Мы являемся "прекрасным полом". Нам не обязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами, если мужчина жениться на наследнице престола он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют мы жертвы. Если мы изменяем они рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. Первое слово которое они говорят это "мама". Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше . Наши носки не воняют. У нас есть международный день посвященный нам и на самом деле МЫ ПРОСТО СУПЕР.
Вовановна )))) Если вы изменяете вы бляди! Извините не хотел.
да это наш праздник. у мужиков есть праздник почему у нас его не должно быть.
Разве только 8 марта? А у меня каждый день.
Вовановна )))) Поэтому я и говорю на хрен эта дата нужна!
Андрюха ... А мне женщина не указ, знаю что в миру она сильней, а это не значит что правильно.
Глупость, т. к. по аналогии выходит, что 23.02 день превосходство над женщинами. О чем речь? Какие еще могут быть превосходства, тем более в отношениях! Превосходство это 10 против 2 или пробег стометровки за 8 секунд.
Вовановна )))) Женщина в миру сильней и так, зачем это обозначать датой!