Отношения

Мой молодой человек ничего не порадил на 8 марта =( Это нормально вообще? или я просто добрая и закрываю на это глаза?

Мы уже вместе почти год, и у нас очень странные отношения....Я постоянно дарю ему подарки, на праздники, чтобы было как-то приятно. На 14 февраля , на Новый Год на ДР ))) Не жалея денег, т.к они не главное) а главное внимания. Но вот на 23 февраля не получилось купить ему что-то, т.к просто не было денег А мой молодой человек ничего не подарил , на День Рождение ,так и на 8 марта... хотя деньги у него были, а на 8 марта,он просто все потратил на пиво! Вот и я сейчас думаю мб он не ценить меня,так и я в скором времени не выдержу и выскажу ему все, он может и поймет что он не хорошо сделал и купит что-то...НО это уже не то. т.к это будет уже так что я попросила....а не он сам хочет сделать =(((((((((((((((((((((((((( а может он просто стесняется или ещё что??? может кто нить обьяснить такое???
Natalia Vinel
обойдись без скандала.... просто сядь и спроси, вот ты мне никогда не даришь ничего, это ты мне так даёшь понять, что ты меня не уважаешь, не любишь? что это? может я чего-то не понимаю?
Ольга Зеленая
Лучший ответ
Разбалованный мелкий засранчик у тебя, а не "молодой человек"
забейте вы на такого мол чела) ладно 8 марта, но на день рожденья не проявить знак внимания... это слишком, проявите характер и расстаньтесь
Мая Чарыева
поддерживайте отношения без подарков.. . если вас устраивают такие отношения то стоит держаться, ну а на нет и суда нет. Только дво могут выстроить отношения так как им нравится
скупердяй.
М@
Махаббат @}-}
Сделай подарок себе сама, а ему покажи что ты очень рада подарку и скажи что это подарок от тайного поклонника
Сергей Глотов
Мне мой тоже ничего не подарил и даже не поздравил, хотя весь день вместе были, а вчера поссорился со мной, перед моим др. Так что нафиг таких парней. Дело ведь даже не в подарках, а во внимании, которого нет. Завтра у меня др а настроение испорчено окончательно (((
у меня похожая ситуация, мой мне тоже мало чего дарит, но это просто не его... дарить подарки.. я не обращаю внимания и смирилась, если мне чего-то хочется, я просто прошу его это мне подарить
НО: на день рождения ничего не подарить - это просто свинство!!! !
а попробуй на него наехать и если он тебя люб тогда пусть икупает свою вину. ( напр. в кофешку сводит не только пиво пить) :)
Melis Amanov