Отношения

Нужна идея оригинального, неординарного подарка на 8 марта. Вернее способа его приподнесенья.

Вопрос в подарке и в том как его приподнести на 8 марта.
Мне надо что бы понравилось и запомнилось.
Она работает 8 и 9 марта, я планировал большой букет на работу завезти.
А вечером мол давай дома у тебя посидим... т. к. тебе завтра на работу, по ресторанам особо не вариант, мол ужин с меня.... а сам бы с ужином спустился с крыши (ну прям Карлсон) на альпинистском снаряжение, ну и пока трапезничали бы - подарил бы серёжки

НО как узнал от общих знакомых, её бывший МЧ, 3 года назад так уже делал.... как собственно и вручал ей букет цветов с автовышки в окно. Так что этот вариант уже будет не интересен..

С вертолёта спускаться в окно совсем что то уже жёстко.... и дорого, не Джеймс Бонд и не свадьба же)))

Подскажите идеи какие нибудь оригинальные и интересные.

Спасибо.
Аида Аида
Мне кажется не стоит так шиковать с подарком, это же всё таки 8-ое марта, а не День рождения . Я советую вечером сходить в развлекательный центр, так сказать провести вечер с пользой и весельем, после тяжёлого рабочего дня, подари ей букет ромашек, это будет не обычно и уж не так то дорого, ну добавь к этим ромашкам
подвеску, которая будет напоминать ей тебя, так же можешь позвать её в кафе, попить кофе после прогулки и поесть булочку . Ведь девушке не самое главное подарок, а самое главное то что вы уделяете ей внимание и ей будет это очень приятно . И да, зачем какая то экзотика и что то не обычно, ведь просто нужно дарить девушкам внимание и любовь! :)
Анжелика Сальник
Лучший ответ
Пляя... подкаблучник! Носки ей подари
Елена Волкова
Здравствуйте! Я бы посоветовал вам обратить внимание на этот сайт http://zakazartistov.com/ здесь вы можете пригласить артиста для такого важного для вас случая. Этого она точно не забудет никогда!
например, подарить икону одной из Самых Великих Святых России, Святой Матроны Московской Чудотворицы. ей 8 марта Праздник. торт или пирог испеки сам. это будет круто и товары для здоровья посмотри.
20** 20**
20** 20** если есть деньки подари билет на экскурсию, путешествие.
Тараканов мышей в коробке
Я не знаю, если ты назовешь довольно оригинальным подарком, сумку купленную на этом сайте https://your-bag.ru/ это я тебе бы посоветовал купить именно сумка. Я вот например когда подарил своей девушке дорогую сумку, она меня сразу перестала просить мыть посуду.
Подари ей крысу
устрой романтик, приготовь вкусный ужин, девушка это оценит. Осыпь все лепестками роз, зажги свечи. подари эротическое белье, это будет подарком для вас обоих
Устроить пеший квест по городу. В каждом новом месте будет ключ-подсказка к следующему месту. А в конце - сам подарок)))
Вот здесь идей для оригинального http://studio-slasti.ru/fruktovie-bukety/ красивого подарка.