Отношения
Парень обозвал меня проституткой за то что спросила за подарок на 8 марта
Сказал чтобы подарки сама себе покупала, а если ей нужен парень ради подарков пусть себе ищет дурака. Интима у нас с ним не было, но целовались... сказал что ему не нужна девушка для подарков, а если хочу подарок то должна готовить ему кушать и детей воспитывать. Он меня очень обидел этим. Неужели я что-то страшное спросила?
Ничего страшного Вы не выпрашивали, все нормально. А парень жмот. Если он ещё не муж, то бежать нужно. как можно скорее, а то не дай бог, в браке будет жмотиться и не давать подарки. Дарить подарки девушке - это нормально. На 8 марта, на День Рождение, и на Новый год приятно подарки получать, а парень жмот, каждую копеечку бережет, и считает, что девушки сами должны покупать подарки. Но девушки-то могут покупать себе подарок, а от парня тоже могут выпрашивать подарочки, и парень должен порадовать девушку. Девушке будет приятно, когда парень дарит подарки.
Раз сказал, что Вы должны готовить ему покушать - сам должен приготовить покушать. Яичницу нетрудно делать, и супчик нетрудно разогреть. и хлеб купить нетрудно. Ленивый, ноет, что денег нету, а может работы нету, или работа мало денег приносит. Я бы на Вашем месте дала пинок под пятую точку, чтоб полетел отсюда со своими стереотипами, что девушки должны сами покупать подарки и готовить парню/мужу покушать. Детей воспитывать может и муж, как и жена, все поровну делится..
Пусть ищет такую же глупышку и пусть пудрит ей мозг, что типа ему нужна девушка без подарков. Но девушка все равно обидится и уйдет и правильно сделает.
вы просто дети
просто у парня нет денег.
так бывает.
и еще он хам
так бывает.
и еще он хам
если тебя это обижает.. так зачем ты с ним общаешься
Помаши ему ручкой.
Дело не в подарках, а в самом отношении к себе. Он дикий какой-то.
а нафига просила, если у него были к тебе чувства он сам бы тебе подарил
выбирайте себе будущее)
Камшат Омирзакова
она НЕ сможет выбрать !!!
on tupoj i zadnij seksist, u kotorogo net takta. on sam prostitut
Жмот значит
Dedov Dmitrii
И вообще что за тупость спрашивать про подарок, ты нищая что ли
Козёл!!!! зачем он тебе. подумай!
Просто среди огромного колличества "шкур" видимо парни на стрессе уже всех отшивают, ну он миог бы быть тактичнее, спросить что за подарок или ответить что нибудь о том что собирается подарить, он лось, нуб, идиот, может даже и быдло.
Беги от него, да побыстрее
Жаль мне его, не понимает что он рискует потерять
скажи что если он готов дарить подарки только жене и за воспитание детей. то он жлобяра
Almas Almas Kuramysov
Он думает что иначе девушка не заслужила подарок
Это не ваш парень, бегите от него!
Просто самый настоящий жмот, да и вообще пересмотрите вариант в качестве мужа!) Вам оно надо, жаба одним словом