Отношения
Мне мой парень ничего не подарки на 8 марта.сказал что я ему ничего не подарила
Ничего не подарила на др и на 23 февраля и у него уже теперь нет желания мне что либо дарить. Что мне делать.кто тут прав,а кто виноват.обидеться или нет?и как с ним вести себя после этого
Ну, во-первых, вы тоже абсолютно не правы: почему вы ждете подарка, если сами ничего не дарили???? Я считаю, что дело здесь не в его жадности или какой-то слабости: чисто по человечиски, вы сами как считаете, ему приятно? Ему не обидно? ОТНОСИСЬ К ЧЕЛОВЕКУ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОН ОТНОСИЛСЯ К ТЕБЕ!
я балдею от девушек. Жить ради подарков. Очнитесь, женщины, мы слишком стали материальны. О какой духовности и любви может идти речь, если каждая из вас в подарочки упирает свою любовь.
Кто из нас после этого гниды тогда?!! !
Те кто не дарят подарки? Или те, кто живут только ради подарков и не видят живое существо рядом с собой, которое называется мужчиной!! !
В общем бред.... из-за подарков расстраиваться.
Кто из нас после этого гниды тогда?!! !
А мы договорились, что я ему дарю брелок свой от машины на 23 февраля, а он мне его же на 8 марта. Потому что с деньгами хреново...
у меня и муж и сын такой, я не работаю, не подарила им ничего на 23, а они оба работают, и тишина, это мелочность забей, а лучше брось
Ну.... это же смешно )))
Ну.... не подарили вы ему подарка, так что теперь, прошла любовь, завяли помидоры ?
Ей богу смешно выглядит парень. )))))))
А ты что-глупая??? Взаимность--слышала такое слово???
Зачем ругаться из-за каких то мелочей! Вы наоборот должны быть опорой друг для друга! Побольше внимания уделяйте друг другу!!!
ахахах прости. Бросай такого беспомощного, слабый он у тебя раз до такого дошёл...
чухан какой-то....
Мне 42 года, как говорится всяких повидала. могу сказать, что он просто не воспитанный человек. Все мереет дашь на дашь. Это очень плохо. Ведь у вас могло и не быть денег на подарок, надеюсь, что Вы хотя бы на словах его поздравили в эти праздники. Даже если и нет, это тоже не очень с вашей стороны, нужно быть внимательней к близким. Но он должен поступить вопреки всему и оказать вам знак внимания, если он настоящий мужчина. Вам наверное стало бы стыдно и в следующий раз вы бы были внимательней. А он просто мелочный и не любит вас. Ведь когда любишь всегда хочется для этого человека делать приятное. Дальше эта его мелочность будет проявляться ещё больше, особенно в быту. Например: вы ему не успели приготовить ужин, а он скажет, что не буду мусор выносить и т. д. . Я бы на вашем месте сначала высказала ему все что думаю по этому поводу, а потом его бросила. Чтобы зря на такого не тратить время и не привыкать, впереди вас я уверена ждет встреча с настоящим мужчиной, который будет вас любить не за что-то, а вопреки всему. Желаю счастья!.