Отношения

если мужчина не подарил подарок на 8 марта, его посылать?

23 февраля я его не поздравила. Но исключительно из-за серьезной по-моему и херни по его мнению ситуации. И вот 7 марта я успешно получила свои 3 розочки от него. (Я не мелочная, но в голове вопрос "И все? ")И на вопрос ты завтра во сколько приедешь? Он сказал, что типа не знаю, мало ли, что в жизни случится. мужику 34 года.!!!)
И Б
Не принимай всерьез
этого мужчину
думаю, ты для него не так важне
три розочки 7 марта - это формальность, не требующая жертв, которые всегда необходимы в любви
которые хочется делать и. . совершать поступки
не посылай
просто про себя пошли к черту и иди в ресторан с тем кто тебя ценит
Алина Громова
Лучший ответ
;) Вот и раскрылась суть продажных отношений. Хорошо, если он это прочитает, и пошлёт подальше. Женщина, которой нужен не он, не Любовь, а мат. ценности.... Да Профессионалку заказать интереснее. По крайней мере у неё цена указана и на большее она не расчитывает. Если понравилась о отблагодарил как следует - только рада будет.
8 марта - это день лионских проституток, - так, что мог-бы и посущественней задарить )) А если серьёзно, то: судя по его словам, - он над тобой издевается, так-что разбегайтесь пока нах не послал
Kuat Nurdanuli
это женский праздник. а женщина становиться женщиной после того как родит ребенка. вы рожали уверены что вы относитесь к празднику
По-моему, тут проблема глубже.. . вам просто не по пути
Анна Авраменко
вот люди на праздниках то зациклены. у меня в семье всю жизнь всех пох на праздники. праздник это когда ты родилась или в любой день когда что то хорошее происходит а не когда кто то хер знает кто решил сделать 8 марта женским днём и все теперь якобы должны жопу рвать
отсюда начинается стервозность.. .
(ты уже наперёд просчитала,... что когда и сколько он тебе должен)
нужно было даже не взирая на скандал сделать презентик на 23е. . (дело не в сумме.. . а внимании.. )

а чё ты теперь хочешь ?
скажи спасибо хоть за розочки. .

(хотя по большому счёту - никто ничего тебе не должен.... не заслужила)
Марат Фаезов
Вам виднее))) ) а он вам нужен? ведь от любимого 3 розочки-счастье))))
Ты используешь его, и не признаешься в этом ни себе, ни ему. По хреновой дорожке пошла.. . Анастасия.
иди к сантехнику, это твой уровень! ОСТАВЬ этого мужика нормальным женщинам
<<<Rasul >>>
Женщины по своей природе меркантильны. Мужчины это понимают. Но, у женщины есть то, ради чего все в этой жизни и крутится. Вот, понимаешь, ты ждешь от своего обеспеченного мужчины подарок! А сделала ты для этого ровно то, что ты просто есть у него! Какое самомнение!! ! Ему от тебя не нужны подарки в принципе. Вот если бы ты ему на 23 сказала: "дорогой, в честь дня защитника отечества, я высосу через член твой мозг! " От тебя бы не убыло, все равно ведь сексом и таким в том числе занимаетесь, но будь уверена 8 марта он бы тебя поразил своей щедростью!
Все вас женщин учить надо. Посмотрите на содержанок. Они дарят мужчинам любовь и наслаждение, т. е. то, чем просто наделены от природы. А уж мужчины их за это балуют и содержат.
Именно мелочная....
Алексей Iii
цветы - это нормальный подарок.
что тебе еще нужно?