это зависит на каком этапе ваши отношения и от того одинаково ли вы их воспринимаете. скажем ты считаешь, что ваши отношения очень близки, а для него это только начало пути - в таком случае он не увидит в поездке к родственникам без девушки ничего противоестественного - ведь в его представлении вы еще не любимые!
но тут может быть и другой момент - уверены ли вы, что именно к родственникам он едет? тогда есть смысл задуматься о серьёзности его намерений относительно вас
Отношения
Правильно ли поступает молодой человек, когда уезжает к своим родственникам (на 8 марта) и не берет вас с собой?
нельзя сказать правильно или нет.. .
Просто скорее всего он не считает вас своей потенциальной невестой. .
и с его позиции это правильно.
Marisha Telnova
при условии, что живем 3 года вместе....
подумаешь 8 марта
Ежу понятно что нет, самое интересное будет когда он будет оправдываться...
Может скрывает что.
Конечно, нет... Ему есть, что скрывать...
значит у него есть на то свои причины!!!! только если вы с ними знакомы... это не оч хорошо, что с собой не берет!!!
я считаю, что нет. . но с другой стороный.. может он просто хочет побыть вместе с родными..
Правильно - если это НЕ ВАШ молодой человек :))))
С праздником!!!!
нет, это отвратительно, это же твой праздник! В этот день так можешь сделать только ты!
Может вы этого засуживаете!!!! Задай это вопрос ему!!!! как он ответит!!!!
Совсем не правильно! Хотя он вас наверное не считьает своей девушкой.
очень не правельно вот именно вас я точно не оставил бы одну даже и не в праздник