Отношения
Стоит ли быть добрым?? Стоит ли закрывать на многое глаза???
если действительно любишь... но далеко не многое можно прощать...
не стоит позволять вытерать об себя ноги, садиться на шею и быть малодушным. Доброта- это качество которое надо в себе хранить, мало того взращивать.. . ведь с годами можно столько раз обжечься и разачероваться в людях, что всё доброе что было испариться
Доброта - это такое редкое качество в нашем мире, нужно быть добрым, вот Вам тут насоветовали разного, но как можно быть добрым и оглядываться - ой, а не лишнего я тут надобрил.. .
Будьте собой, такой какой есть и слушайте всегда своё сердце - оно не подведёт!
Это лишь моё мнение.
А Вам Удачи и пусть Всё получится!! ! :-)
Это лишь моё мнение.
Выбор за тобой!
Добрый боксёр - это круто! ))) А если серьёзно, то между добром и злом существует промежуток. Вот, в нём тоже можно действовать.
Закрывать глаза не стоит а добрым быть нужно всегда. По крайней мере стараться быть таким.
надо быть разумным.. . Доброта хорошее качество, но надо всегда понимать, что есть люди, которые пользуються ей.. . и только и мечтают сесть на шею (((
Глаза закрывать не стоит. тем более, что это "многое" имеет тенденцию становиться еще большим.
Человека нужно вовремя останавливать, но останавливать справедливо, для его же блага)) )
А есть еще такое понятие как "Добренький".
Оставайтесь добры к людям!
доброта спасет мир ...
Добрым все же надо быть, хотя это и трудно, а вот добреньким ни в коим случае, это неудачный вариант во всех слыслах...
Да иной раз стоит глаза закрыть когда уже всё на разрыве!!!
на что то и можно закрывать глаза, а на что то конечно нет, действительно, на шею сядут на шею!! !
быть добрым-не значит быть тряпкой .если закрывать на многое глаза-это не доброта, а что-то другое: трусость посмртреть правде в глаза, глупость, что угодно, но тне доброта