Отношения
Мужчине 38,никогда не имел отношений. Не работает...фобии.Но хор.человек и очень добрый.Стоит ли с ним строить отношен?
И зачем он такой нужен?
а почему бы нет
Лучше заведите себе маленькую собаку... они тоже бывают добрые!!!)))))
Если все остальное Вас устраивает.. . А он не изменится.
Ну... если вы хотите иметь рядом человека, который не хочет работать потому что у него фобии... и вас это не пугает... Хорошая отговорка!!!.)) ) И отношений он не имел до своих 38 лет именно по-этой причине, я уверена... Потому что ни одна женщина не сможет уважать мужчину за то, что он просто откровенный лентяй, и ни одна не захочет с таким встречаться. Потому что нормальные люди заводят отношения с прицелом на какое-то возможное совместное будущее... А какое будущее может быть с таким человеком? Вы будете работать, а он на диване лежать? А как человек, он, конечно, может быть хороший... Но, к сожалению, одной добротой сыт не будешь...))
Ага и вынесет весь мозг со своими тараканами. А нормальных разобрали уже что ли?
ну это только вам решать... нужен ОН вам или нет :-)
а куда деваться
НЕТ!... Знаю я такого.. он очень боится отношений, а человек ХОРОШИЙ.
Спрос- не в нос. Попробовать надо. А вдруг, он всю жизнь Вас ждал.
Какие отношения? Сразу замуж
нет. будете жилеткой для него
В крайнем случае только дружиться
если голодать и ходить галышом то можно
ну рискни, если ты его любишь, конечно, по другому не получиться...
Можно попробовать, но особых иллюзий строить не нужно, человек явно ассоциален.. . Или сказки рассказывает.
Либо люди живут вместе и строят эти отношения, либо имеют периодический секс и чтобы приукрасить ситуацию куда-то иногда ходят..
)))) Какие отношения, вас уже должно насторожить, что он отношения не имел. Хотите лишний расстройств, головных болей?
Зачем??!! Чтобы на шее сидел? ? Ну что, что добрый??!! Таких миллион !! Оглянитесь!! ! Это что ваш последний вариант??!! Ну а если сильно любите этого человека - то попробуйте!!
попробуй, не вижу не чего запретного!
Похожие вопросы
- Мужчина, с кем я имею отношения, называет меня "девочкой моей". Иногда: дите мое красивое... У него склонность к педофелии??
- Почему часто мужчины 45-50 лет имеют отношения с женщинами с большой разницей в возрасте (25-35 лет)?
- Поехали бы вы в москву к мужчине.38 лет.в балаихе живет.имеет свой бар.строит дом.настроен серьезно-на семью.
- Стоит ли строить с ним отношения? Относится хорошо, но внешность его отталкивает меня очень
- мужчине 38 лет. нет и не было отношений ..нет детей.
- Дайте совет мужчины! Если мужчина прямо так говорит и сознается в этом, стоит ли с ним строить вообще отношения?...
- Отношения на расстоянии, стоит ли быть с мужчиной, если он не имеет стабильного достатка?
- Если мужчина разведен, стоит ли с ним строить отношения?
- Мужчина получает 25 тыс, имеет ли смысл строить отношения?
- Ребята вот такой вопрос стоит ли мужчине встречаться с рсп и для чего мужчины имеют отношения с рсп?