Отношения

Стоит ли строить с ним отношения? Относится хорошо, но внешность его отталкивает меня очень

Общаемся с парнем уде второй месяц, все идет к отношениям . Но не знаю надо ли мне это . Он хороший добрый ., я нравлюсь ему очень, он сил но влюблен . Мне де он нравится просто как человек. Мне совершенно не нравится его внешность, она меня так скажем не манит. Это. Парень два года назад попал восемь сильную аварию, меньше полугода назад ему только сделали последнюю операцию. Мне не нравится он на лицо, не нравятся шрамы, не нравится что очень худой (спортом ему пока нельзя заниматься). относится ко мне же он отлично, у меня не получается подсознательно к не у о носиться лучше . Я даже не представляю как обнять его. Да я веду с ним плохо себя . Он знает что от его внешности я не в восторге, терпит такое отношение, просит подождать пока ему врачи разрешат спорт . Понимаю что не права, надо благодарить Бога за то, что жив остался . Как мне научиться к не у относиться лучше
вот потом, в будущем, будешь ты одна, и жалеть, что не попробовала, не рискнула, только из-за того, что у этого парня из-за аварии внешность хуже стала и тело не очень. Могу сказать, если парень увидит в тебе надежду, в скором времени займется собой, и будет офигенен (ну это предположение). Шрамы будут, но после операции они заметны очень, но через время они немного сходят. За тело вообще парится не стоит, ведь, правда, можно накачаться, в наше время это не проблема для парней.
А если сама говоришь, что парень хороший, отношение к тебе такое же, так попробуй в нем увидеть своего будущего парня, а там и дальше вдруг дойдет. Такой парень души в тебе чаять не будет:)
Вот найдешь парня себе: да, пусть он будет очень красив, но вот обычно такие не будут хорошими парнями, реально.
короче, надеюсь поняла.
ЮР
Юлия Романова
213
Лучший ответ
Елена Каратуманова Спасибо тебе огромное за совет
Юлия Романова цени всё, что он делает, и относись к нему так, как бы ты хотела, чтобы относились к тебе:) он, видимо по твоим комментариям, хороший парень, заслуживает это:)
С лица воду не пить. К красоте и уродству быстро привыкаешь
Тебе не с лицом жить, а с человеком ( ДУША - вот что главное + по поступкам оценивают человека !!!)
B.
Baurzhan .
89 290
Эгоистичная дура, уходи от него и не мучай парня, человек и так в тяжелой ситуации а тут еще ты масла в огонь подливаешь, небось сама страшная и тупая если так хорошего отношения и внимания не хватает что инвалидом пользуешься.
Анна Хажеева
Анна Хажеева
83 692
Это можно исправить. Можно изменить отношение к его внешности так, что она будет вам нравиться, будет притягивать. Начинайте выискивать в нем черты, которые вам приятны, проводите параллели с другими притягательными личностями, раздувайте в нем приятные черты внешности. И примерно через год, а может и раньше все изменится.
Борис Шарко
Борис Шарко
91 187
Елена Каратуманова Этот парень сказал что будет в е делать что в его силах чтобы мне понравиться. Я попросила его хоть пресс качать . Качает, но опять де результаты только через месяц не раньше . Мне нужна была помощь по практике сделать характеристика на меня надо было, так он маму свою напряг . Та написала . Грубых слов от него не слышала, прощает плохое о ношение мое
Строй)
Нужно расстаться
Какая наглость. Ей не нравится его внешность, а пользоваться его хорошим отношением к ней - пожалуйста. Ты не просто поверхностная дура, ты корыстливая поверхностная дура.
Не стоит напрасно обнадёживать человека. Если будете встречаться с ним из жалости, то это будет унизительно для него. Лучше не начинайте с ним отношений. Вы не будете счастливы друг с другом. Счастье возможно тольколько при взаимной любви.
Ты его не любишь 100%, будь хотя бы честна перед собой, оставь его .
не стоит и он должен это понимать
Елена Гуляева
Елена Гуляева
6 967
у всех понятие о красоте разное, в твоем случае - ты бежишь на поводу у стереотипов - бросай, жить с человеком без гармонии - одно наказание, хоть и глупо, но умной ты врядли станешь в сором времени, а к тому моменту он либо измениться, либо не изменится, но в любом случае найдет близкого по духу человека и будут они жить долго и счастливо) так что не мни из себя королеву и не сиди как собака на сене, а просто прямо скажи что пора бы ему научиться ценить себя и бросить тебя к чертовой матери))
а через некоторое время ты встретишь интересного умного, красивого, вроде как любимого, но только плевать ему будет на нутро, ты будешь просто не в его стереотипном вкусе))
сладко то что труднодоступно, играйте в игры со своими душами дальше, и со временем вам даже продавать ничего не придется)
Бедный парень, жаль его. Ты не сможешь заставить себя его полюбить =(
Елена Каратуманова Но ведь как человек нравится
смысл быть с ним, из жалости???
Елена Каратуманова Относится хорошо
чувствую, он хороший парень
Саня Морозов
Саня Морозов
1 074
Никак не научиться. Тебе не принять его. А если будешь с ним встречаться, то только из жалости. Максимум - дружба
Зачем обманывать себя и другого человека? Если он тебе противен, не можешь представить даже как обнять его, то не стоит начинать отношения.
Елена Каратуманова Но ведь тело можно накачать, из за аварии то худой
В человеке важна не внешность а содержание. Если не испытываешь к нему никаких чувств кроме дружеских, то скажи ему об этом прямо и не морочь голову человеку.
не морочь парню голову, зачем ты его держишь?) отпусти его, предложи просто дружбу) найдет он себе другую девушку, которая его полюбит, и все будет у парня хорошо)) и у тебя тоже
"Но не знаю надо ли мне это... " Этим все сказано.
Повзрослей для начала а потом отношения заводи.
Nastoyachie Prochloe
Nastoyachie Prochloe
286
Дальше будет только хуже. Он воспринимает Вас как надежду, как то, к чему стоит стремиться, как стимул к улучшению его состоянию.... Но... Вы в этой ситуации получается будете себя чувствовать несчастной. Он для Вас максимум друг, сейчас он, даже зная об этом, вроде бы готов мириться, но пройдет время и этого ему будет недостаточно, ему захочется нормальных любовных отношений. А вы не сможете ему этого дать. А время уже потеряно. Скажите ему правду, скажите, что он прекрасный человек, что вы цените его отношение, но не сможете сделать его счастливым, потому что любому человеку нужна взаимность. У меня подобная ситуация, и ничем хорошим не закончилось. не теряйте ни его ни свое время. Потому что все придет к печальному завершению ваших отношений.
Елена Каратуманова Да нет отношений, он знает что он для меня как друг и не более
Анастасия Юринская Я тебе так скажу. Если хочешь понять свое отношение к нему, тогда представь, что его у тебя нет. Просто нет. Каково тебе будет? Это тебе немного подскажет твое истинное отношение.
лучше оставить парня и не мучить ни его ни себя
Сергей В
Сергей В
178
Девушка вы нормальная? если вы изначально даже не представляете как его можно обнять, то о каких отношениях идет речь? Когда есть влечение, внешность не замечаешь уже через пару встреч.. А если вас до сих пор отталкивает, то уже ничего не поможет. не морочьте себе и ему голову.
Елена Каратуманова Но относится он ко мне замечательно это и притягивает
Елена Каратуманова Вот вам бы такой понравился?

Похожие вопросы