Отношения

В человеке с которым вы бы строили отношения , для вас важна внешность? Вот для меня да! А для вас?

Altynai Musapirova
Знаешь, у меня как-то так получалось, что сначала я по внешности думала-да он не в моем вкусе, будем друзьями. И вот уже второй раз получаются отношения. Потом просто влюбляешься и кажется, что красивее и ближе этого человека никого нет.
А те, кто мне сразу нравились по внешности... как-то характерами не сходились.
Дилшод Султанов
Лучший ответ
гармонично развитый человек должен быть красив снаружи и внутри! только с таким я начну строить отношения!
внешность не должна быть отталкивающей
Андрей Maxsimus
А для меня, чтобы не дурак был!! "Внешность приглядится, а ум пригодится! "
с лица воду не пить... у тебя другие расценки в жизни....
Ольга Федорова
спать ведь с телом, а не с душой :)
важен "стереотип" к которому уже привык, так будет легче ...
А для меня- главное чтобы душа душу понимала! Если с человеком хорошо, легко и замечательно, то какая разница красив он или не особо. А с лица, как известно, воду не пить !
Natalija Donets
если я не воспринимаю внешность и даже она меня отталкивает, то зачем я буду делать усилия над собой и дальше общаться с этим человеком?
вообще по-барабану внешность. Даже такое бывает- увидишь человека, думаешь, фу какой не приятный тип, а узнаешь его лучше и понимаешь, что это самая родная для тебя душа и ты не можешь без него жить
для каждого человека важна внешность любимого, мы же любим прежде всего за внешность, а потом уже за все остальное.
Конечно да! но она не самую значительную роль играет! =)
Внешность - не главное.
Хотя иногда хочетсячтобы и внешность присутствовала, но лучше любить человека за внутренние качества, а не за внешние.