Отношения
Переживаю из-за возраста, помогите.. Важен ли возраст, чтобы строить отношения? Помогите...
Я очень сильно переживаю и не знаю как быть, некоторые парни считают что 30 лет это конец... Мне еще 27, я сильно переживаю... Некоторые парни говорят, если у девушки нет семьи в таком возрасте значит никогда не будет в таком возрасте, типа поздно и все такое. У меня были отношения, просто разорвались, и что теперь? Я никому не нужна? Помогите! Я очень сильно переживаю, хоть в гроб ложись...
Настя, не отчаивайтесь! Ну давайте мыслить объективно. Девушки в 27 лет слишком стары. Это же бред, которые придумали молодые завистницы! Я считаю, от 25 лет девушка становится по настоящему мудрой, умной. В ней нет той глупости, которая есть в молодых (побольше денег, поменьше умений от ней (многие не умеют ни готовить, ни стирать, даже убраться в квартире!) , многие обладают вредными привычками, конечно от человека зависит, но большинство молодых девушек именно такие.) . А после 25 они набираются ума, становятся заботливыми жёнами, матерями. Думаю, вам нет повода отчаиваться.
Girl Sunny
Спасибо тебе!!!!
Странно.. У меня знакомые девченки только в 35-40 начинают набирать обороты-семья, дети и т. п
Я в 27 замуж вышла, а первого в 30 родила. И не жалею что раньше не вышла. А много моих подруг ещё в 30 не вышли и не собираются пока. Просто чем старше требования к избраннику выше. А возраст сейчас, в отличие от совдепии, когда все в 18 замуж и через9мес. дети, уже ушёл. Заграница вообще раньше 35 лет и не думает о семье. Так что всё идёт по плану.
глупости какие, некоторые как раз и ищут, чтоб была в таком возрасте и без деей, и ни разу не замужем... А .что лучше, ЧТОБ У ТЕБЯ БЫЛО ТРОЕ ДЕТЕЙ, И ОДНА?? И в 38 лет выходят впервые замуж....
interesn'e gensh'in' nugn' vsegda i vsem ...
V' dage ne predstavlyaete, kak mugchin' mechtayut b't' ryadom
s genstvennoi, grazioznoi, prosto priyatnoi gensh'inoi ...
i eto Vam ne prirodn'i dar, eto est' rezul'tat upornogo treninga ...
...i sovsem nevagno kakoi u nee vozrast ...
vot' ...
Анастасия я вас умоляю! ну что вы слушаете этих парней . я первый паз замуж вышла в 18, а вот второй в 32 ну и? а вам только 27 такой замечательный возраст не забивайте голову всякой ерундой кто что вам говорит, у меня есть знакомые которые и в 35 первый раз замуж вышли и родили первого ребёнка и не чё .нет парня значит ещё не время вам замуж пока выходить, всему своё время . НЕ переживай всё у тебя ещё в переди
Глупости, не слушайте никого и не заморачивайтесь. Все у вас будет хорошо. А 27 это ещё не возраст.
Глупости! Вы молодая женщина! И замуж выйдете, и детей родите! Даже на такие мысли не заморачивайтесь! Я вышла замуж в 18 лет, а какой толк, ни ума, ничего! Теперь вот разводиться собираюсь!
Настя не бери дурного в голову, (типа хоть в гроб..) что это такое? Ты молода и красива (девочка-припевочка, ) живи и радуйся, Твой час еще настанет, поверь, С уважением Юрий.
да кто вам внушил такое мнение про 30ти летних? ? между прочим, еще говорят что в 40 лет жизнь только начинается.. а вы про 30 заладили... да все у вас будет пучком!
что за фигня? ?
они с каких лохматых домостроев этого понабрались? ?
мдааа, не ожидала, что такие еще существуют.
Долой тупые стереотипы!
Замуж никогда не поздно, а вот в гроб вам еще рановато. Не создавайте себе проблем. Пусть у вас все будет хорошо.
у меня родная сестра в 31 замуж вышла и двоюродная в 28))),в чём проблема? причём тут возраст? некоторые парни сказали, что поздно уже?? ? дибилы эти парни! выкинете эти мысли из головы и всё будет хорошо)
ну что ты.... у меня много подруг, которым и 29 и 30...они незамужем, ничего, живут... и даже радуются жизни.. так что не переживай, будь уверенна в себе, почаще бывай там, где много молодых мужчин.. может и встретишь своего будущего мужа
Для создания семьи - возраст не помеха. Причем чем старше люди, тем более сознательно они подходят к вопросу.
Однако для рождения первого ребенка- чем позже, тем хуже. Выше риск патологий и всяких проблем в процессе беременности.
P.S. Я не верю что в период с 18 до 27 лет не встретилось ни одного хорошего парня. Не верю! (с) Станиславский.
За то верю, что мадам по молодости много выеживалась и ждала прекрасного принца на белом порше. Принц ясен пень так и не приехал сцуко такой, а годы ушли.
Теперь бы рада хоть за кого-то да вот косяк какой - все более-менее нормальные одногодки уже женаты. Свободным остался в основном не ликвид. Среди тех кто по старше найти еще сложнее. Строить отношения с теми кто по моложе - стыдно. Да и родители МЧ могут быть против.
В обще сосямба. Дальше ситуация будет развиваться по 2_м сценариям:
1) Дама в панике выйдет хоть за кого-то, что в итоге закончится разводом. И гордым статусом матери-одиночки.
2) Дама в панике забеременеет от "настоящего мужчины", огребет проблемного подростка и горды статус матери-одиночки.
И так дорогие девоньки. На данном примере мы можем видеть то - как не следует строить свою жизнь.
Не нужно в молодости корежить из себя черти что и ждать принца. Лучше синица в руках (муд инженер/учитель/электрик) , чем долбоеб сынок с проблемной генетикой.
Татьяна Ковальчук
Мляя, хоть и коммент 7 летней давности, но не могу промолчать... НУ ТЫ И ДЕБИЛ!!! Мляя, сколько же вас таких лохов-правдорубов в нашей стране!!!
Отличный возраст ...мне 40 и я не унываю...
что ты! Даже не задумывайся о возрасте. О тношения строить никогда не поздно. При чем тут возраст. Не кидаться же на кого попало? Главное следить за собой лучше. Многие 30-летние выглядят намного лучше, чем 20-25 летние...
Если вы забьете на себя и будете думать что старая так оно и будет!
Будьте на позитиве, радуйтесь жизни, вообщем будете 18-летней в душе)) )
И все будет хорошо!
У меня есть подруга ей 29 мужчины вокруг нее вьются толпами, а все потому что она очень веселая, активная!
И все будет хорошо!
Любви все возрасты покорны.. . Слышала про такое?
Не волнуйся Анастасия. Твой возраст еще не велик. В европе в 30 лет только начинают устраивать личную жизнь. Мне 50 и я знаю что буду счастлив. Поверь.
не переживай ...лично ты ходовая ...)))
не парсяи все